Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Полнолуние...  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
29
ПОЛНОЛУНИЕ....

Эпиграф.
"Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна. Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна..." АС Пушкин...   :bat:

               ***

мне сегодня в полнолунье
отчего-то не спалось
видно чёто накануне
съела внутрь и понеслось...

на балконе простынь реет -
постирала я вчерась
да! а навлочка успеет!   :bnu:
и в постелю забралась...

вперемешку с облаками
в небе полная луна...
тени бродят меж стенами...
полуявь... полутона...

вдруг портьера всколыхнулась
(всё ж закрыто - чудесааа)    :blink:
из угла вдруг... отряхнулась...
братцы! это же лиса!

да ведь вот же - морда тяпкой
глаз хитрющий, чёрный нос
пышный хвост взбодрила лапкой
(боги, тока б не понос!)    :shock:

ну, чего меня склоняла?    :bnu:
говори как на духу
у меня лимиту мало
еду в гости к петуху гыыы   :laughy:

- ным-ным-ным мемеме меме...    :blink:
- ладно, знаю что свербит
как никто лисичка в теме:
об лосе башка болит?    :laughy:

ты пойми, богиня мести!
вразумить тебя хочу -
мы с лосём с пелёнок вместе
такшо тока огорчу:
лось с лисой  двадцатый год
мир, жувачка и канпот!     :cool: :laughy:

чо? расстроилась? да ладно!
тут взметнулся рыжий хвост:
дверь закрой... а то прохладноооооооооооо....
растворился рыжий гость....

тут на кухне ктой-то бамкнул...
я на коврике... свежооооо....
Пушкин пялиццо из рамки...
чёйта мне не хорошо...    :blink:

         ***


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
  • Карма: 937046
Полнолуние...
« Ответ #1 : 21 Марта 2019, 17:28 »
Томочка!!! Супер!!! :268: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #2 : 21 Марта 2019, 17:30 »
Томочка!!! Супер!!! :268: :applo2: :applo2: :flower3:

Глашуня, спасибо!   :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Полнолуние...
« Ответ #3 : 21 Марта 2019, 17:30 »
тут на кухне ктой-то бамкнул...
я на коврике... свежооооо....
Пушкин пялиццо из рамки...
чёйта мне не хорошо...   
:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
  • Карма: 937046
Полнолуние...
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 17:34 »
:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:
Мари?! Других тем много .... где не тошнит!!! O:-) :laughy: :laughy: а нам.... синасина нравится!!! O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299319
Полнолуние...
« Ответ #5 : 21 Марта 2019, 17:38 »
Какая прелесть!  :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Полнолуние...
« Ответ #6 : 21 Марта 2019, 17:39 »
Тома!  :flower3:  :kiss5:
как не вспомнить слова  Сомерсета нашего Моэма Александра нашего Пушкина - "глаголом жги сердца людей"...ну, или не сердца)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #7 : 21 Марта 2019, 17:41 »
:D :D :D
 :D :D :D
 :D :D :D
Чейто да.. :laughy: вот прям нехорошо эстетам то. Прям синасина. Их и так тошнит.  :gigigi:  приходится терпеть засилье поэтов. А тут опять...   :laughy:

ооойййй, прасцице нипадумала.   :please:
аба фсех ни пазаботилась.... :please:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #8 : 21 Марта 2019, 17:42 »
Какая прелесть!  :flower3: :kiss04: :love005:

Спасибо, дорогая!   :flower3: :lasso: :kiss04: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #9 : 21 Марта 2019, 17:45 »
Тома!  :flower3:  :kiss5:
как не вспомнить слова  Сомерсета нашего Моэма Александра нашего Пушкина - "глаголом жги сердца людей"...ну, или не сердца)
(кликните для показа/скрытия)


Алисик!    :flower3: :lasso: :kiss04:

палятиной тока паванивает.   :laughy: 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Полнолуние...
« Ответ #10 : 21 Марта 2019, 17:47 »
ооойййй, прасцице нипадумала.   
аба фсех ни пазаботилась....
Не, ну интересно! Как так то? Смотри, вырвут рифмы то тебе, с корнем, за покушение на святое, на прозу!  :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80656
Полнолуние...
« Ответ #11 : 21 Марта 2019, 17:49 »
Томуль, ну и молодчинка ты!!!  :268: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #12 : 21 Марта 2019, 17:53 »
Не, ну интересно! Как так то? Смотри, вырвут рифмы то тебе, с корнем, за покушение на святое, на прозу!  :laughy:

ну если тока в глюках своих нерифмующихся вырвут... а так...  :sanks: :laughy:
а вобще, с филисофской тыскыть точки здрения:  у нас анархия? или всё-же монархия? или вовсе беспредел?   :bnu:
ну, шоб ориентироваться в пространстве.  :bnu:
риторически антиресуюсь.    :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Полнолуние...
« Ответ #13 : 21 Марта 2019, 17:53 »
Томуль, ну и молодчинка ты!!!  :268: :xixixi: :flower3:

Правдусик, спасибо, дорогая!    :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Полнолуние...
« Ответ #14 : 21 Марта 2019, 18:02 »
Томочка:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 80.