Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Лицо Мэрилин Монро оказалось результатом пластических операций  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
С первым мужем, когда еще была Нормой.

(Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)
Стандартная красота молодой женщины..ничего особенного...а после операции - сногшибательное обояние и мировая признательность....
Красавиц такого плана   не так уж и много во всем  мире....но есть свои    без пластики...
Беата Тышкевич




Бриджит Бардо




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Удивительно,уже тогда  у них пластику делали лучше, чем в настоящее время у нас 

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Все равно, она лучше всех! Моя любимая Мэрилин!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Все равно, она лучше всех! Моя любимая Мэрилин!
Тонкая, изящная ( простоватенькая ) красотка!!!!!
Слишком много зависти на нее обрушилось...не выдержала.... а поддержки  не было.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Это кто?? Шон Коннери??
  Да вот помнила бы, сразу написала... :( про Монро, этого Бонда и еще нескольких современных звезд была передача....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.

Ну и что! Зато мы ее помним молодой и красивой  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Одинокая, несчастная... с большими амбициями. Психиатрические клиники, неудачные беременности, мечты: стать первой леди, сыграть серьезные роли. Причины ее ранней смерти в этом.
Очень верно...надрывная судьба...много мужчин, много симпатий, но не было надежного партнера , а был алкоголь в немеренных дозах, транквилизаторы и .....нарушенная психика....ни красота, ни близость к сильным мира  сего ....не спасли от ранней  смерти.... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Очень верно...надрывная судьба...много мужчин, много симпатий, но не было надежного партнера , а был алкоголь в немеренных дозах, транквилизаторы и .....нарушенная психика....ни красота, ни близость к сильным мира  сего ....не спасли от ранней  смерти.... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Знаете, иногда ..для некоторых, старость страшнее смерти

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Особенно, если достиг вершины, а спускаться придется в одиночестве.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Особенно, если достиг вершины, а спускаться придется в одиночестве.

Да! И жить не для кого..Детей нет

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Знаете, иногда ..для некоторых, старость страшнее смерти
Очень верно....
Мой папа - красивый крупный мужчина ( рост 195см) в прошлом - боксер -тяжеловес...всю свою жизнь был импозантен и обоятелен...возраст стал " догонять" его к годам 70 , а он "не хотел категорически" стареть.....Мои дети и дети брата  никогда  его не называли дедушкой   только  красивым именем Гера...и он был доволен....ушел из жизни рано в 72 года...так и не став дряхлым старичком....в больнице, после операции  молоденькие медсестры обожали сидеть у него в палате, где он расспыпался им в комплиментах и слабыими руками слегка щипал за локоток..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Очень верно....
Мой папа - красивый крупный мужчина ( рост 195см) в прошлом - боксер -тяжеловес...всю свою жизнь был импозантен и обоятелен...возраст стал " догонять" его к годам 70 , а он "не хотел категорически" стареть.....Мои дети и дети брата  никогда  его не называли дедушкой   только  красивым именем Гера...и он был доволен....ушел из жизни рано в 72 года...так и не став дряхлым старичком....в больнице, после операции  молоденькие медсестры обожали сидеть у него в палате, где он расспыпался им в комплиментах и слабыими руками слегка щипал за локоток..... :lovegirl: :flower3:

 :flower3: Спасибо за приведенный, интересный пример!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 79.