Эта такая же фигня как с остеопорозом для женщин ,за долбали со своими таблетками..рекламирующий кальций..фуфуфу смотреть уже тошно..Всякую хрень выдумывают..лучше бы лекарство придумали хорошее от АД.и стенокардии...А то что не лекарство..побочек больше чем пользы фуфуфуф.