Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Где афтар!!! Кто ответит за то, что провоцирует темой на обжираловку  :opponents: :opponents: сил нет, воля парализована, кусок торта сЪела...теперьборща с салом-чесноком хочу... :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зажилила.. :laughy: :laughy: :laughy:
Завтра все на работу уйдут, она в одну харю их схомячит.. :laughy: :laughy: :laughy:
Добрые вы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За тесто огромное спасибо !!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
:xixixi: да ктож запрещат то... ешьте у дороги коль так нра :happens: :laughy: Домашние - оне не всегда таки? :smile: А по мне - домашние и всегда таки!... У мну стойкое мнение после моей сотрудницы - бЕляши - Ноуу! ...кто хочет - пусть ест :happens: :D :D :D

Да угомонитесь уже со своим неуместным юмором...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
С утра весы врут...Вооот...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
С утра весы врут...Вооот...
рецепт Черно знаешь? Не в теме про еду будь сказано...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо огонь убавлять когда сторону с дырдочкой пожарили, перевернули, тогда гореть не будут и прожарятся до полной готовности  O:-) O:-)
Рецепт, как обещала..
(кликните для показа/скрытия)

Никогда в жизни не ставила теста. Можно мне последовательность перечислить. Ну вот так...Вот бывает так  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
А вот это Вы видели???
ссылка
Предупреждаю, зрелище не для слабонервных голодных, можно откусить свой собственный язык!  :wub:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Масяня 202, не знала, куда лучше сунуца, чтобы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусный рецепт теста для беляшей!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :lasso3:
Всё получилось, всё вкусно, всё смелИ)))
*Ну откуда взяла, туда и вернулась)))*


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Масяня 202, не знала, куда лучше сунуца, чтобы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусный рецепт теста для беляшей!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :lasso3:
Всё получилось, всё вкусно, всё смелИ)))
*Ну откуда взяла, туда и вернулась)))*

:flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Спасибо, приятно !!
Рада что понравилось..
Я недавно напекла два вида пирогов и пиццу из такого теста, дети приехать не смогли, пришлось одной "упираться"..:))) Но что самое удивительно цельную неделю их ела а тесто все такое же нежное :)) O:-) O:-)
P.S. Пропорцию благо взяла 1\2, а то бы... :(
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 21:45 от Масяня 202 »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Масяня 202, не знала, куда лучше сунуца, чтобы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусный рецепт теста для беляшей!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :lasso3:
Всё получилось, всё вкусно, всё смелИ)))
*Ну откуда взяла, туда и вернулась)))*


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Масяня 202,
germania,
Какая красотень - вкуснотень!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
 :shock: ой, маммааадорогая.... Красота, вкуснота, ХОЧУ!!!!  :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
:shock: ой, маммааадорогая.... Красота, вкуснота, ХОЧУ!!!!  :love005:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Оляяяяя..... Выезжаю!!!  :slyuni: Беру всё!!! Что не съем, то понадкусаю!  :laughy:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 85.