Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1
7. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 9. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 10. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 15060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Тоже ведь испекла ксюладушки  :xixixi: Новостью для меня было отсутствие яиц, и я, Фома неверующий, решила опробовать колючкинский рецепт. Мне понравилось, вкусно. И всем понравилось.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52449
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629287
 :applo2: :applo2: :applo2:
Тоже ведь испекла ксюладушки  :xixixi: Новостью для меня было отсутствие яиц, и я, Фома неверующий, решила опробовать колючкинский рецепт. Мне понравилось, вкусно. И всем понравилось. (Изображение удалено из цитаты.)
:268: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
И я испекла! Оксана, спасибо ещё раз за рецепт  :flower3: По вкусу и виду, как из детства, когда бабушка мне их пекла


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Девочки  :lasso: оладушки у всех просто чудо!!!!  :wub:  А ни у кого нет предельно простого понятного и доступного рецепта сырников?  :pray2:   

ну, вот ручкиизопки  :hihihihi:  у меня на сырники(((((  Не умею я их делать((( совсем  :(  Даже муж уже уяснил, что если просишь у жены сырничков, то будет максимум порционная запеканка в формочках для кексов  :happens:   

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне этот рецепт соседка по даче в этом году открыла. Угостила нас с мужем, я рецепт спросила. Но вот чудо: у нее пышные, красивые, как на ваших фото, а у меня лепешки плоские. Когда пекла, вроде поднимались, а снимаю на тарелку- лепешка, похожая на маленький блинчик. Как оказалось, дело в кефире. Соседка делала на натур продукте, у местных молоко покупала, а я на обычном, из московских магазинов. Как только купила кефир во ВкусВилле, где вроде как натуральные продукты обещают, так сразу красавчики оладушки получились. Спасибо за напоминание, надо будет приготовить на ужин. Но, скажу я вам, это еще те растижопки... :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55848
  • Карма: 461898
Так все вкусно описано и проиллюстрировано, что захотелось тоже сделать...  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Так все вкусно описано и проиллюстрировано, что захотелось тоже сделать...  :xixixi:
Я сделала только что. Но скормила все мужу и сыну, ибо пора к лету готовиться.  :)8

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55848
  • Карма: 461898
Я сделала только что. Но скормила все мужу и сыну, ибо пора к лету готовиться.  :)8
Я завтра уже, а то почти ночь на дворе!  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Девочки  :lasso: оладушки у всех просто чудо!!!!  :wub:  А ни у кого нет предельно простого понятного и доступного рецепта сырников?  :pray2:   

ну, вот ручкиизопки  :hihihihi:  у меня на сырники(((((  Не умею я их делать((( совсем  :(  Даже муж уже уяснил, что если просишь у жены сырничков, то будет максимум порционная запеканка в формочках для кексов  :happens:   
:flower3:..У меня всё просто и на глаз...Творог,немного молока(или кефир),сахар,мука(лучше та которая для оладьев-там уже всего необходимого напихали  за нас... :xixixi:),если мука обычная-то добавляю яйцо ...Тесто(оно достаточно жидкое получается)-выкладываю ложкой в разогретое масло на сковородке и как только краешки поджарились,переворачиваю...В моей семье-именно это считается сырниками...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
..У меня всё просто и на глаз...

Спасиб  :flower3: такие я умею)) вкусные  :wub: с творожным привкусом  оладушки  O:-) А я про сырники - которые такие .. плотненькие  O:-)  почти из одного творога  :( 

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9415
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97714
Irino4ka, я делала сырники из хорошего творога, не больше 9%. Плотность главное чтобы хорошая была. одн, два яйца на полкило, соль-сахар по вкусу и мука. Вот сколько не знаю, немного на глаз. потом все это скатывала в колбаску на столе мукой посыпанной и резала на пятачки где то по 2 -3 см. немного приплюснывала, в муке и на сковороду. сырники были хоть в рекламе снимай. :xixixi: сто лет не делала. творога такого не вижу :happens: или жидкий, или сухой крупинками, или жирный - весь растекается при жарке.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Irino4ka, на 0.5 творога 2 столовых ложки манки перемешать если творог "крупками" то перетереть через сито дать постоять минут 20 сахар по вкусу изюм по желанию 1 яйцо формируем сырники обваливаем в муке и обжариваем получается вкусно (огонь не большой чтобы сырники успели прожариться внутри  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
и еще лучше всего для сырников подходит творог 5 процентный)))

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Девчёнки!!! Все домашние накормлены?
Я только в дверь сунулась дочь требует экспериментов! С яблоком собрались следать оладьи! Делитесь опытом! С припеком делали или в тесто вмешивали? Яблоки сырые? С сахаром?  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5501
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4859
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4816
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6691
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5577
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 85.