Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

4 октября - День Пидиного настроения  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Поздравляю с НАСТРОЕНИЕМ!!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Завидую.... у меня его сегодня НЕТ (Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Джинджер,так делюсь своим настроением с вами!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
а я категорически против ... с такой компанией одного Дня Пидиного настроения мало ... даёшь месяц ... а ещё лучше год !!! я всех лю  :lovegirl:
Надо,конечно,сделать Год Пидиного настроения  O:-) А лучше десятелетие,оно ттак лучшее будет.  :smile: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
Пидечка!  С праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидюша!  :lovegirl: Проздравляю тИбя с твоим НАСТРОЕНИЕМ!   :flower3:  Солныфко светит, настроение хорошее, цистерна с алкоголем есть, мужАки подтянулись...шо ещО надо для щастья? Шо б, енто не кончалось! Натуська, я тя люююююююю!+++
Деффчонки, фсех лю и фсем++++++++++++! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lovegirl: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance:
Веруничка,дорогая!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Ginger:lasso: плюсик тебе в рейтинг для поднятия настроения...я вот тоже сёдни встала с левой ноги...цельный день брожу в поисках того,кого бы куснуть и ядом сбрызнуть....пока не нащла  :( пощла дальще  :( :( :(
О! Забыла....тебе есчо и  :flower3: полагается .Просто так  :)8 :)8 :)8
Косичка,это не твой формат и не наши методы  :xixixi: Кусать будем хомяков много и больно. Поднимай настроение,я тебя поцелую,если ты захочешь ,конечно  :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Пидечка!  С праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :beer2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
Зюзечка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
Надо,конечно,сделать Год Пидиного настроения  O:-) А лучше десятелетие,оно ттак лучшее будет.  :smile: :flower3:
это я лоханулась ... опохмеляться мне не давать ... лю  :lovegirl:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)

Ой! Как мне она понравилась!!!лю :lovegirl:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
это я лоханулась ... опохмеляться мне не давать ... лю  :lovegirl:
ни-ни,такой вариант даже в голове не прошмыгнул,какая опохмелка,только вечный праздник  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Пока я за мороженным ходила..вы уже и напиться успели и опохмелиться..хихихихих
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 15:39 от riki »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
...аааа...чуть не пропустила... :isterika:....Пиденька...дорогая ты моя...поздравлялки...поздравлялки...и влюблялки...для тебя... :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:....с Настроением тебя.... :comdance: :comdance: :comdance: :comdance: :comdance:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
ни-ни,такой вариант даже в голове не прошмыгнул,какая опохмелка,только вечный праздник  :laughy:
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Серебрушечка,обожаю тебя просто!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Пидя! Поздравляю.... :flower3:  Скока баянов уже порвали? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086

Пидя, ты такое платьюшко себе ужо пошила??? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 92.