Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Иногда девушек категорически нельзя умывать)))  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
0
Команда западных психологов в ходе масштабного наблюдения и социологического опроса среди представителей сильного пола определила основные отпугивающие черты во внешности женщины.
В опросе, проведенном специалистами, приняли участие несколько тысяч представителей сильного пола разных возрастных групп и разных профессий.
Больше половины опрошенных мужчин заявили, что их отпугивает слишком яркий и неестественный цвет волос у представительниц противоположного пола.
Второе место в антирейтинге отпугивающих качеств занимает переизбыток косметики, что вызывает у мужчин отвращение при поцелуе.
Также представители сильного пола признались социологам, что не любят неухоженные руки и сильных запах духов.

Однако... иногда девушек отмывать нельзя категорически.
Это крайне противопоказано для нервического здоровья  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сразу: обморок, инфаркт, а то и кони двинуть.
Если впервые узреть метаморфозы...
[attach=1]
Так что... можно сказать, что мир спасёт не красота, а макияж  :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Команда западных психологов в ходе масштабного наблюдения и социологического опроса среди представителей сильного пола определила основные отпугивающие черты во внешности женщины.
В опросе, проведенном специалистами, приняли участие несколько тысяч представителей сильного пола разных возрастных групп и разных профессий.
Больше половины опрошенных мужчин заявили, что их отпугивает слишком яркий и неестественный цвет волос у представительниц противоположного пола.
Второе место в антирейтинге отпугивающих качеств занимает переизбыток косметики, что вызывает у мужчин отвращение при поцелуе.
Также представители сильного пола признались социологам, что не любят неухоженные руки и сильных запах духов.
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Однако... иногда девушек отмывать нельзя категорически.
Это крайне противопоказано для нервического здоровья  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сразу: обморок, инфаркт, а то и кони двинуть.
Если впервые узреть метаморфозы...
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) [attach=1]
Так что... можно сказать, что мир спасёт не красота, а макияж  :hihihihi:

Сначала в душ, потом знакомится..... :lol: :lol:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Во-во!!!
Сегодня с утра глянула в зеркало-  блин :swearing: ...ну блин Ельцин с перепоя  :hihihihi: :hihihihi:  морда лица только через 2 часа стала боле-моле.
Р.S.  не подумайте плохого -  :)8 не пью вообще
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 10:12 от тигрис »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Вот, что мэйк-ап животворящий делает!!! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так его вот так надо ещё научиться накладывать..по моему сам так не вжись не намулюешься..только с помощью визажиста хихихилю :lovegirl:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
А по мне, что с макияжем, что без него.........не айс!!!!!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Думаю,что красота с макияжем сильно преувеличена или хорошо отшопенная. :laughy: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
это ж миздец, товарисчи!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Днем - красота не описСуемая, а перед мужем в поздний час ходит словно фантомас.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Днем - красота не описСуемая, а перед мужем в поздний час ходит словно фантомас.
Хахахахаха..особенно если какую маску на физу налепишь ххахахалю :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Думаю,что красота с макияжем сильно преувеличена или хорошо отшопенная. :laughy: :xixixi:
Согласна...иногда мягкий и "нежный" мейк ап конечно оживляет натуру...но много краски - портит и "гневит"..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 81.