Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой торт  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мой торт
« Ответ #30 : 06 Января 2019, 07:01 »
бисквит: 6 яиц,1 стакан сахара,взбиваем. Добавляем ст.ложку крахмала,1.5 или  2 стакана муки(смотря какие яйца)осторожно перемешать. Вылить в предварительно нагретую и смащанную сливочным маслом форму. Выпекать. После охлаждения разрезать корж на 2 части. Промазала кремом первый корж положила на него кружочками бананы, посыпала грецким орехом,шоколадом. Сверху второй корж тоже кремом, украсила цедрой  одного лимона и полплиткой шоколада через мелкую терку.
Крем у меня был 2 видов. Один я приготовила из масла со сгущенкой, второй был готовый в упаковке, оставалось только взбить. Но я его перевзбила и он у меня не очень получился. Решила смешать эти 2 крема, но...то ли день неудачный выдался, то ли настрой был не тот..в общем смешался неравномерно. Решила взбить с миксером,но сделала хуже  :facepalm: начала отделяться жидкость. Эксперимент с кремом пришлось остановить. Пришлось промазать им. На вкус крем получился обалденным, а на вид не очень, поэтому прикрыла, так сказать сей шедЭвр цедрой и шоколадом. Не судите строго))

(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво  получилось    а нюансы  при  готовке  частенько  возникают  это же  домашняя выпечка...главное  что Вы справились  и приготовили  красоту  и вкусноту!Спасибо  что поделились!!! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мой торт
« Ответ #31 : 06 Января 2019, 11:38 »
germania, спасибо за поддержку и теплые слова  :flower3:  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5477
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4840
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4791
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6639
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5555
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 67.