Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новогодние праздники продолжаются хочу предложить Вам булочки с маком)))для теста 550 г муки80 г сахара7 г соли2 желтка50 г сливочного масла15 г дрожжей300 мл молокаНАЧИНКА:150 г сахарамака примерно 3/4 стаканаванильный экстракт/сахар100 г сливочного масла1)Просеиваем муку. Отправляем в дежу миксера, сверху дрожжи, соль, сахар. Греем молоко со сливочным маслом, чтобы теплое было. Желтки перемешиваем с молоком и наливаем на муку. Замешиваем тесто. Ставим на расстойку. 2)для начинки Сахар с маком пробиваем в кофемолке. Количество мака на глаз, смотря, сколько вы его хотите видеть в булочке. Все индивидуально.Перемешиваем с маслом сливочным. Получается маковая паста. 3)Тесто после расстойки раскатываем в пласт. Смазываем маковой пастой, заворачиваем в колбаску.Нарезаем. Расставляем на противень и опять на расстойку. Смазываем желтком, выпекаем при 180°С. Выпекаем 20-25 минут до готовности (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 71.