Если ногти начали слоиться,воспользуйтесь способами,которые помогут вернуть им здоровый и красивый вид.
*Делайте ванночку "Йод с солью".В ёмкость налейте стакан тёплой воды,добавьте 1 ст.л. морской соли и 3-4 капли йода.Опустите пальцы в такую ванночку на 20 минут.Затем вытрите полотенцем и нанесите привычный крем для рук.
*Поможет и ванночка "Оливковое масло.Нанесите несколько капель оливкового масла на ногти,слегка помассируйте и наденьте хлопчатобумажные перчатки.Процедуру лучше делать перед сном дважды в неделю.
*Также эффективна ванночка "Лимонный сок".Лимон разрежьте на 2 половинки,вдавите ногти в мякоть и держите там 15 минут.