Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
так как отжарю такая и прожарка)) всегда по разному))
Кактус, ну где ж так ? Совсем не так ! Сидят прилично матросики. А в метро просто хамло, который раскорячился специально. Интересно про что он книжку читает ? Я вот без "кормы" и в телефоне не туплю , а не хочу в общественном транспорте ехать ,как кошка задавленная. Он мог бы встать и отойти в угол проветриться, а не раскорячиваться в лягушку, да еще ляхи свои взгромоздил на соседние сиденья. И развлекать я себя не собираюсь, что бы на его причиндалы не смотреть, когда он пассажирам их в лицо тычет.Никто не говорит коленки сдвинуть, но не сидеть в общественном транспорте, как Волочкова на шпагате. Просто хам.Раньше ездили прилично, ни у кого ничего не перегревалось и детей рожали, а сейчас всему объяснения нашли. Перегрев у него !
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Миссис уксус
Автор irinka5
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 68.