Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Почему мужчины раздвигают ноги, когда сидят  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ездите в автобусах? Хоть иногда?
Летаю, наверное, даже чаще  :laughy:
А что не так с автобусами? В них стопудовые гражданки мутируют в гурий? А мужика можно попросить по-хорошему, и он ноги маленько приберет. А жопа гурии не уменьшится.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби! :lol: :lol: :lol: :stol:
Ну а что?  :xixixi: Мешаются им эти висюльки  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Не читая - яйца мешают, почему-почему...  :laughy:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Летаю, наверное, даже чаще  :laughy:
А что не так с автобусами? В них стопудовые гражданки мутируют в гурий? А мужика можно попросить по-хорошему, и он ноги маленько приберет. А жопа гурии не уменьшится.
Ага, приберёт))) не для этого раздвигал))))

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....
:lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ага, приберёт))) не для этого раздвигал))))
Я места занимаю, как кошка, мне не мешает :laughy:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я места занимаю, как кошка, мне не мешает :laughy:
Ага, только это из разряда ДА ВЫЛЕЗИ МОИ ГЛАЗА


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ага, только это из разряда ДА ВЫЛЕЗИ МОИ ГЛАЗА
Ойц, я в телефон туплю обычно, чужие яйца не интересуют  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Нечаянно наткнулась на фотографии позапрошлого и начала прошлого веков. Все мужики сидят колени вместе, а чаще нога на ногу. Да, наверное, постановочное фото. А, может, было такое воспитание и традиции? Меня еще до школы бабуся по спине стукала"Сядь ровно!" - с прямой спиной, значит. И первая учительница за этим следила. А дети такого в школе не помнят, внуки вовсе все криво сидят... вот и ноги враскоряку тоже , наверное, влияние времени. В телеге или карете не раскорячишься....
всегда так сидели... это физиология...


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
всегда так сидели... это физиология...

(Изображение удалено из цитаты.)
Физиология не всегда совместима с правилами приличия
Хотя китайцы по-другому думают)))
Но мы же не китайцы?!
Или нет?
Спасибо, взрослые в свое время объяснили.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
А почему кто то больше раздвигает, кто то меньше?  :laughy: Прям напрашивается - величина сего добра?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Физиология не всегда совместима с правилами приличия
Хотя китайцы по-другому думают)))
Но мы же не китайцы?!
Или нет?
Спасибо, взрослые в свое время объяснили.
заставлять мужчин сидеть сдвинув ноги это как заставлять женщин писать стоя.... 
это тупорылые понятие о равенстве....

я всегда говорю... хочется равенства?
Надо поднять тяжести... я взял мешок цемента.. девочка взяла мешок цемента и оба потащили на 9й этаж.. это равенство..

а когда надо цемент затащить на верх "я девачка"... а когда надо решить на что деньги потратить "у нас равенство, учитывай мое мнения и если сделаем не по моему то я обижусь"...  это не равенство.. это хитрожопость....

девочки должны быть красивые.. мальчики сильные и мужественные...
каждому полу эволюция дала свои особенности... и не надо орать что кому то не нравятся особенности противоположного пола... мы не соперники... мы должны дополнять друг друга.. .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
А почему кто то больше раздвигает, кто то меньше?  :laughy: Прям напрашивается - величина сего добра?
потому что у некоторых девочек задница очень большая.. у других поменьше..
у некоторых сиськи большие.. у других поменьше..
у некоторых ноги кривые.. у некоторых ровные...
у некоторых короткие.. у некоторых длинные..

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Мдя... веками мужики сидели так, как им удобно)) пока чья-то феминистская евро опа не смогла поместиться рядом (в Испании, что ли  O:-) ) Ну и наши идиотки феминищи тут же почувствовали себя оскорблёнными  :hihihihi:  Интересно, а вежливо попросить подвинуться не пробовали?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 79.