Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

АйТи-шные идеи ГИБДД  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
5
Изображение человека станет персональными данными.



Уже со следующего года автомобилистов освободят от обязанности возить с собой водительское удостоверение. Всю необходимую информацию о водителе инспекторы ГИБДД смогут получать по фотографии человека.
Инспекторам ГИБДД в ряде регионов уже выдали планшеты с ПО, которое позволяет по фотографии определить личность автомобилиста и найти информацию о нем в базе данных ведомства.

RU_AUTO

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #1 : 15 Декабря 2018, 08:51 »
Не верю.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #2 : 15 Декабря 2018, 08:56 »
БРЕД  80 левела
когда Чубайс перестанет таскать себе деньги в карман
тогда обсудим................


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #3 : 15 Декабря 2018, 10:20 »
Я решила, что это Мэтт Дэймон :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #4 : 15 Декабря 2018, 10:30 »
Ага! Туповатый гаец не сладит с планшетом и добро пожаловать, Фома, в участок для установления личности  :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #5 : 15 Декабря 2018, 10:36 »
Я решила, что это Мэтт Дэймон :xixixi:
На фото он и есть...  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #6 : 15 Декабря 2018, 10:40 »
Ага! Туповатый гаец не сладит с планшетом и добро пожаловать, Фома, в участок для установления личности  :laughy:
Или попутает приложения. Откроет "они в розыске"...  :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #7 : 15 Декабря 2018, 10:41 »
если в сбере банкомат будет распознавать по лицу ( я уже заявку подала, планируют запустить этот проект с 2019 года),
то почему гайцы не смогут?


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #8 : 15 Декабря 2018, 10:51 »
Изображение человека станет персональными данными.

(Изображение удалено из цитаты.)

Уже со следующего года автомобилистов освободят от обязанности возить с собой водительское удостоверение. Всю необходимую информацию о водителе инспекторы ГИБДД смогут получать по фотографии человека.
Инспекторам ГИБДД в ряде регионов уже выдали планшеты с ПО, которое позволяет по фотографии определить личность автомобилиста и найти информацию о нем в базе данных ведомства.

RU_AUTO

Я за! накер возить с собой права, ПТС и страховку. 21-й век на дворе.   :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #9 : 15 Декабря 2018, 11:03 »
Вроде говорили про это в Новостях...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #10 : 15 Декабря 2018, 11:12 »
Или попутает приложения. Откроет "они в розыске"...  :blink:
Ета круть! Раскрываемость повысица. Правда водители ап этом сразу не будут догадываться... :gigigi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #11 : 15 Декабря 2018, 11:14 »
почему гайцы не смогут?

Гаишник останавливает машину, за рулём блондинка.
- Ваши права.
- А что это такое?
- Ну, вы даёте!.. Это такая штука с вашим изображением.
Блондинка долго роется в своей сумочке, достаёт зеркальце. Посмотрев в него, вручает гаишнику и спрашивает:
- Может быть, это?
Он, тоже посмотрев в зеркальце:
- О! Что же вы мне сразу не сказали, что вы работник полиции?!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #12 : 15 Декабря 2018, 11:21 »
Или попутает приложения. Откроет "они в розыске"...  :blink:
У меня был случай...
Еду, никого не трогаю. На "кольце" пост ГИБДД. бедный гаец бежит через всю ярославку, там пять полос по-моему))) как оказалось за моей машиной. все офигели конечно, чо такого дамочка могла натворить, что за ней сотрудник доблестный аж напролом...
Потом выяснилось, что муж прав лишен , у них на компе высветилось .  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #13 : 15 Декабря 2018, 11:47 »
Потом выяснилось, что муж прав лишен , у них на компе высветилось .  :laughy:
Не томите! Дальше то что было?!  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
АйТи-шные идеи ГИБДД
« Ответ #14 : 15 Декабря 2018, 11:48 »
Не томите! Дальше то что было?!  :laughy:
А что там может быть? Гаец ни с чем остался...  :xixixi:


Теги: ГИБДД россия 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 82.