Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Венди 2. Дочь Кончаловского собирается во второй раз стать крестной мамой (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Как по вине некрасивой балерины стрелялись сразу 4 мужчин, и Чем всё закончилась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Праздник в Черновцах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от Ин 9. - Алоэ, алоэ! Как слышна, прием! Вазьмити трюбащку. - Да мы давно взяли, расказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Миссис уксус 11. Из книги Юрия Никулина "Почти серьезно" День клоуна (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тест: Вы транжира или жмот?  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Я транжира,абсолютно верно   :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Настоящий жмот.
Ну я и без теста это знала. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я разумный жмот... Хотя денег не жалею, если нужно.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66975
  • Карма: 257106
Я - транжира.  :shock:
Да было бы что транжирить.
во-во... как можно быть транжирой с такими доходами? :happens:
хотя...тоже полгардероба уже не помню...вывод : НУЖОН НОВЫЙ ШКАП! - не помню то, что на антресолях, а в шкапу  всё видно будет.
 и токо поробуйте транжирой исчо раз назвать! :bita: :opponents:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Вы знаете счет деньгам!Согласно вашим ответам, вы с умом тратите деньги, когда идете на шопинг!

Вы всегда покупаете то, что вам необходимо, и умеете вовремя уйти из торгового центра. В вашем случае, нельзя сказать, что вы жмот, ведь речь идет не о том, чтобы сохранить деньги, а о том, чтобы не спешить с покупкой ненужного. Вы делаете очень правильные вещи, ведь всего не купишь)


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Да,транжира - но исключительно для своих любимых  :love005:
На себя трачу только по-необходимости,зато любимые отвечают взаимностью на 1000%  :smile:
Желания исполняются без заморочек.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 76.