Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Чатотопик  (Прочитано 397321 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Чатотопик
« Ответ #6225 : 04 Ноября 2024, 08:59 »
40 дней маме плавно перешли в день рождения меня.  O:-)
Татьяна, искренне Вам соболезную, не знала... Царствие небесное вашей маме.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52322
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177097
Чатотопик
« Ответ #6226 : 04 Ноября 2024, 10:51 »
Ivajena:flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Карма: 121606
Чатотопик
« Ответ #6227 : 04 Ноября 2024, 15:25 »
Прикольно. В колонке "Праздники и поздравления"  первая тема. :laughy:
Мелко получилось

Это у меня комп ?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2024, 15:41 от User »


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27548
  • Карма: 1553491
Чатотопик
« Ответ #6228 : 04 Ноября 2024, 15:38 »
Прикольно. В колонке "Праздники и поздравления"  первая тема. :laughy:
Мелко получилось
(Изображение удалено из цитаты.)
Это у меня комп ?
Это тема не в том разделе случайно оказалась)
если видите несоответствие, пожалуйста, жмите 911 - перенесём))

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Карма: 121606
Чатотопик
« Ответ #6229 : 04 Ноября 2024, 15:44 »
если видите несоответствие, пожалуйста, жмите 911 - перенесём))
Да ничего страшного.Прикольно.Я всегда на комп грешу.У меня в ютубе так : смотрю видео и тема про политику, а комментарии под видео про балет.  :happens:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27548
  • Карма: 1553491
Чатотопик
« Ответ #6230 : 04 Ноября 2024, 15:51 »
Да ничего страшного.Прикольно.Я всегда на комп грешу.У меня в ютубе так : смотрю видео и тема про политику, а комментарии под видео про балет.  :happens:
А ютуб нормально работает, открывается?

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Карма: 121606
Чатотопик
« Ответ #6231 : 04 Ноября 2024, 16:01 »
А ютуб нормально работает, открывается?
Вот вчера на Колючку не могла войти, решила проверить на ютубе - открылся моментально и видео нормально. Но...название видео не соответствует содержанию и комментарии  из других тем. Как-будто всё перемешано. :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27548
  • Карма: 1553491
Чатотопик
« Ответ #6232 : 04 Ноября 2024, 16:05 »
ютубе - открылся моментально и видео нормально.
Открывается - уже хорошо))


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Карма: 121606
Чатотопик
« Ответ #6233 : 04 Ноября 2024, 16:07 »
Открывается - уже хорошо))
Да ! Без ютуба никак ! Там всё.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33442
  • Карма: 177536
Чатотопик
« Ответ #6234 : 06 Ноября 2024, 17:39 »
А у меня Ютуб никак не работает. Пусто и черно.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Чатотопик
« Ответ #6235 : 12 Ноября 2024, 08:43 »
Ютуб более менее прилично работает на мобильном интернете. На вайфае не тянет. И так везде. Крантик перекрыли.  :(

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Чатотопик
« Ответ #6236 : 16 Ноября 2024, 18:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2024, 18:51 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Чатотопик
« Ответ #6237 : 16 Ноября 2024, 18:51 »
Роза4, чат не для подобных вопросов. Есть Узбагоин.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Чатотопик
« Ответ #6238 : 16 Ноября 2024, 19:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не я спойлер поставила.. чуть не успела
Но поясню для всех!
Выдергивать мой коммент из поста где я писала про недовольных политикой государства ( кстати еще в апреле, но все в силе, ничего не изменилось)  и трясти им сейчас как политикой форума крайне недалеко..
Поэтому ответ всем,  быть недовольными государством и форумом виноваты сами.. и то и другое - это мы .
Дальше не развивайте эту тему, будут спойлеры, не обижайтесь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Чатотопик
« Ответ #6239 : 16 Ноября 2024, 20:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2024, 20:20 от Ториша »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 84.