Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Чатотопик  (Прочитано 397488 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Чатотопик
« Ответ #5910 : 05 Апреля 2024, 00:44 »
Нажала. У меня и на первой странице ничего не изменилось. Переживаю, вдруг это начало какого- то сбоя?

  Вот, даже могу показать. Это в ноуте, а в телефоне всё нормально.



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82980
  • Карма: 299225
Чатотопик
« Ответ #5911 : 05 Апреля 2024, 00:53 »
О! В телефоне и у меня нормально.  :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134926
  • Имя: Галина
  • Карма: 936854
Чатотопик
« Ответ #5912 : 05 Апреля 2024, 01:14 »
  Вот, даже могу показать. Это в ноуте, а в телефоне всё нормально.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня так же в планшете… O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177104
Чатотопик
« Ответ #5913 : 05 Апреля 2024, 03:03 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась( И что это значит? И не надейтесь?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 03:04 от Татьяна »

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 796
  • Карма: 2788
Чатотопик
« Ответ #5914 : 05 Апреля 2024, 03:03 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась(
Да, по крайней мере, у нас так


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177104
Чатотопик
« Ответ #5915 : 05 Апреля 2024, 03:05 »
Да, по крайней мере, у нас так
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33397
  • Имя: Елена
  • Карма: 123892
Чатотопик
« Ответ #5916 : 05 Апреля 2024, 03:56 »
В любом случае
В Горном Алтае моих родственников именно так госпитализировали! (Не безнадежных).

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33397
  • Имя: Елена
  • Карма: 123892
Чатотопик
« Ответ #5917 : 05 Апреля 2024, 03:58 »
Вот, даже могу показать. Это в ноуте
У меня также!!! Может Лёша намек дает что он в Египте?????


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177104
Чатотопик
« Ответ #5918 : 05 Апреля 2024, 04:51 »
В Горном Алтае моих родственников именно так госпитализировали! (Не безнадежных).
Спасибо!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9217
  • Имя: Елена
  • Карма: 7355
Чатотопик
« Ответ #5919 : 05 Апреля 2024, 05:01 »
В любом случае?
Да, в любом случае.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 796
  • Карма: 2788
Чатотопик
« Ответ #5920 : 05 Апреля 2024, 05:02 »
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?
Да, в любом случае. Это в санитарных целях, проще уход, в экстренных случаях лучше доступ к телу и т. д.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 796
  • Карма: 2788
Чатотопик
« Ответ #5921 : 05 Апреля 2024, 05:08 »
В любом случае? Или имеют ввиду-безнадёжно?


Почему люди в реанимации лежат без одежды?⁠⁠
Персонал отделения реанимации за неделю видит около 10-50 человек без одежды. Конечно, такие вещи пугают неподготовленных людей, да даже врачи других специальностей не всегда могут долго находится среди полностью раздетых людей. Так воспитан современный человек, живущий в социуме. Для работающих там людей подобная практика стала привычной. Формат работы отделения не подразумевает наличие одежды у пациента. Если необходимо срочно выполнить какую-то экстренную процедуру ( например, постановка катетера, обеспечение проходимости дыхательных путей), наличие рубашки, майки, в том числе нижнего белья будет затруднять и замедлять процесс. Кроме того, мед персонал в течении дня наблюдает многие параметры организма, на которые в жизни мало кто обратит внимания. Желтушная окраска кожи и глазных яблок, свидетельствует о нарушениях функции печени, а цвет кожного покрова на коленях напрямую связан с уровнем микроциркуляции (продвижению крови по мельчайшим сосудам) в организме. Изменение формы живота и грудной клетки может говорить о вероятной катастрофе, при которой счет идет не на часы, а на минуты. Тут же стоит упомянуть о сложностях с наличием шеллака на ногтях, перманентного макияжа (татуажа губ) при котором можно упустить важные признаки дыхательной недостаточности или необходимости исследования крови на гемоглобин. Безусловно, за показателями жизнедеятельности пациента следят сложные аппараты, которых не смутят ни черные носки, ни трусы в горошек. Но это лишь приборы слежения на основании данных которых специалисты, вместе с данными осмотра строят свои заключения по дальнейшей тактике лечения и диагностики. Временный возможный социальный дискомфорт оборачивается залогом безопасности пациента.(с)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 05:08 от Александрова »

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 796
  • Карма: 2788
Чатотопик
« Ответ #5922 : 05 Апреля 2024, 05:13 »
Девушки-россиянки! Врачи и просто -знающие! Опять я достаю вас, но не хватает мне знаний по России( скажите-если отправляют в реанимацию-всегда раздевают полностью донага и не разрешают с собой НИ-ЧЕ-ГО??? И даже снятые вещи отдают сопровождающим? Я впервые с таким столкнулась( И что это значит? И не надейтесь?
Не переживайте, всё нормально будет. Без одежды - этого просто требует закон, СанПиН годов 60-х, всё дело в целесообразности и повышения эффективности работы персонала.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177104
Чатотопик
« Ответ #5923 : 05 Апреля 2024, 08:47 »
Александрова, спасибо. :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Чатотопик
« Ответ #5924 : 05 Апреля 2024, 15:13 »
Таня, не так давно загремела в реанимацию на 1 сутки из-за аритмии и возлежала там в естественном виде :hihihihi: не уютно... но надо!
С мамой что-то случилось?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 84.