Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Баранину совсем не умею готовить.Не понимаю вкуса.Заранее провальное блюдо для меня.Я с курицей дружу.
я купила мякоть с ноги. жир совсем срезала. натёрла кинзой .чесноком.приправой для баранины. облепила местами сливочным маслом.в пергамент завернула и в фольгу. вот жду.что получится.
Курица имеется ввиду птица?А индейку можно?А я уже купила индейку.Хочу заливное из бедра индейки и грудку замариновать в соевом соусе с апельсином и медом .Запекать буду с картошкой и яблоками..Индейка тоже символ бедности?Я говядину и баранину на дух не переношу.Поди перед драконом не стыдно будет за индейку в меню.
Дракон - это китайский символ, а китайский новый год в феврале. Ставьте на стол всё, чего просят душа и организьмь
срочно захотела пельменей
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 87.