Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 4. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 5. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Чатотопик  (Прочитано 397629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14934
  • Карма: 107485
Чатотопик
« Ответ #5595 : 19 Ноября 2023, 10:57 »
На днях была в районной стоматполиклинике на консультации. Поликлиника немаленькая, отремонтированная, много кабинетов. Оборудование, на мой взгляд, хорошее. И пустые коридоры. В гардеробе 3 шт верхней одежды. Бурчу около администратора: народа нет, а записаться невозможно. Админ отвечает: врачей нет. Во вторую смену работает 2 врача, один хирург, второй лечит.

В этом году наши районные поликлиники отремонтировали. Красота. Только врачей нет.   

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Чатотопик
« Ответ #5596 : 21 Ноября 2023, 11:15 »
Поликлиника немаленькая, отремонтированная, много кабинетов. Оборудование, на мой взгляд, хорошее. И пустые коридоры. В гардеробе 3 шт верхней одежды
Такая же ерунда, 2 недели не могу записаться на рентген, при этом в поликлинике тишина и покой, никого нет-ни врачей, ни пациентов

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чатотопик
« Ответ #5597 : 21 Ноября 2023, 11:27 »
Такая же ерунда, 2 недели не могу записаться на рентген, при этом в поликлинике тишина и покой, никого нет-ни врачей, ни пациентов
Мы мужу платно делали рентген,уровень специалистов в нашей поликлинике: увы ,у сына перелом проглядели,потом косточка срослась неправильно,пришлось оперировать,случай не единичный .Что то прям совсем всё грустно  O:-) Начинать надо заново ,с медицинских вузов,никакого платного образования,прием по результатам экзаменов и обязательное распределение .Иначе ,если денег нет,скоро, перейдем на самообслуживание .


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Чатотопик
« Ответ #5598 : 21 Ноября 2023, 12:04 »
Сегодня иду делать снимок шеи по квоте, не помню сколько ждала, вроде дней 10, сделала эхо кардиографию тоже по квоте, остался дуплекс. Не быстро, но бесплатно. Когда надо было срочно я пошла платно, хотя можно было в поликлинике сказать, что плохо, кружится голова, направили бы по цито на приём сразу же.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Чатотопик
« Ответ #5599 : 21 Ноября 2023, 12:06 »
На УЗИ в поликлинику не хожу, аппараты старые, были, сейчас не знаю.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Чатотопик
« Ответ #5600 : 21 Ноября 2023, 12:33 »
Мы мужу платно делали рентген,уровень специалистов в нашей поликлинике: увы ,у сына перелом проглядели,потом косточка срослась неправильно,пришлось оперировать,случай не единичный .Что то прям совсем всё грустно  O:-) Начинать надо заново ,с медицинских вузов,никакого платного образования,прием по результатам экзаменов и обязательное распределение .Иначе ,если денег нет,скоро, перейдем на самообслуживание .(Изображение удалено из цитаты.)

У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Чатотопик
« Ответ #5601 : 21 Ноября 2023, 13:25 »
Все делается для того, чтоб отучить людей от бесплатных медучреждений.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чатотопик
« Ответ #5602 : 21 Ноября 2023, 14:20 »
У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

То же самое ,лифта нет .На ремонте уже месяца 2 . O:-)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Чатотопик
« Ответ #5603 : 21 Ноября 2023, 17:19 »
То же самое ,лифта нет .На ремонте уже месяца 2 . O:-)
Мы, случайно, не рядом живём?  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чатотопик
« Ответ #5604 : 21 Ноября 2023, 17:44 »
Мы, случайно, не рядом живём?  :xixixi:
Тоже об этом подумала  :xixixi: ,я на Можайке  :xixixi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Чатотопик
« Ответ #5605 : 21 Ноября 2023, 17:54 »
У нас в поликлинике почти 2 месяца не работает лифт, при этом кардиолог и хирург находятся на 3 этаже  :facepalm: всё очень печально

Я однажды видела  :facepalm: как к хирургу, который на 3 этаже, человек поднимался на четвереньках. Что то с ногой было. Там лифта вовсе нет. Где логика, хирург на третьем этаже!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
Чатотопик
« Ответ #5606 : 21 Ноября 2023, 18:00 »
Я однажды видела  :facepalm: как к хирургу, который на 3 этаже, человек поднимался на четвереньках. Что то с ногой было. Там лифта вовсе нет. Где логика, хирург на третьем этаже!
а то !!!  :smile: у нас в городе оч. долгое время в травмпункте хирурги первичного приёма на 2 этаже, рентген на 1 !!
сначала ползёшь на 2, потом на снимок падаешь _скатываешься вниз и снова на 2!!
квест!!! :268:
несколько лет было,ей Богу..
потом   видно у нужного   родственник попал  вуаля - всё теперь на 1 .. вторичный приём на 2,но это уже нормально.. :)8
тем более лифт за работал!! знай наших!! :palcy: :palcy: :palcy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Чатотопик
« Ответ #5607 : 21 Ноября 2023, 18:27 »
Тоже об этом подумала  :xixixi: ,я на Можайке  :xixixi:
Не, я в Алтуфьево  :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чатотопик
« Ответ #5608 : 21 Ноября 2023, 18:41 »
Не, я в Алтуфьево  :(
Может договор с ремонтниками истек,у нас ещё и в гардеробе регулярное самообслуживание . O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Чатотопик
« Ответ #5609 : 21 Ноября 2023, 19:05 »
а то !!!  :smile: у нас в городе оч. долгое время в травмпункте хирурги первичного приёма на 2 этаже, рентген на 1 !!
сначала ползёшь на 2, потом на снимок падаешь _скатываешься вниз и снова на 2!!
квест!!! :268:
несколько лет было,ей Богу..
потом   видно у нужного   родственник попал  вуаля - всё теперь на 1 .. вторичный приём на 2,но это уже нормально.. :)8
тем более лифт за работал!! знай наших!! :palcy: :palcy: :palcy:
  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 19:06 от assa »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Вчера в 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 287
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 84.