Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Хорошо, я пыталась фото моего старшего сына загрузить в армии е,ли я это сделать не могу из галереи тоже уберите, не знаю попадают туда они или нет , спасибо администрации форума.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Вам не удается загрузить по какой причине? Скорее всего файл слишком "тяжёлый", единственный выход уменьшить размер фотографии в фоторедакторе. Если Вы фотографию не загрузили, то в Галерею она естественно тоже не попала
Брусника, спасибо, недавно тему делала,все хорошо было, а фото сына не получилось. Может я криворукая , пыталась обрезать. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, почему мои сообщения не сразу появляются? Это всегда так будет?
А почему не пускают высказаться в темы kestа?
У меня перестали приходить ответы в почту моей сети. Что делать?
У меня тоже перестали. Давненько уже. Пользуюсь кнопкой Ответы вверху. Оказалось очень удобно, и почта не завалена.
дружественный сайт приказал долго жить,
ни для кого не секрет, что дружественный сайт приказал долго жить, а у меня там в закладках отличные кулинарные рецепты, которые хотелось бы сохранить. Как это сделать?
А что за сайт?
Спасибо, попробую так, но хочется узнать в чем дело? Мэйл грешит или Колючка?
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 86.