Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Мне в больнице вообще антибиотики не давали, дексаметазон капали. Сосед по даче дома болел, на антибиотиках, 2 или 3 раза их меняли, толку не было, температура не падала. Забрали в больницу и тоже дексаметазон капали. По анализам, наверное, смотрят, кому что давать. В больнице под присмотром надежнее, чем дома. Не переживайте.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Главное-вчера Алисе отмечали 7 лет, и вдруг у неё всю ночь и весь день температура 39! Вызвали скорую ей! А врач обратила внимание на красные глаза и нос Арсена ( Он, оказывается, ничего нам не говорил, сам пил таблетки и всё это время был на ногах-и на работу ходил, и к ученикам ездил((( Сразу же сделали тест обоим-у Алисы нормально-ОРВИ, у Арсена-непонятно , и что-то в лёгком не то услышали( Вот и увезли.(( Жду результатов анализов(
Катерина! А сколько всего дней болела?
Напиши как известно будет Главное скорейшего выздоровления
только про кардиограмму пока написал-хорошая
На 10 день сняли с карантина, но я не сразу врача вызвала. Потом ещё как ОРЗ было, но уже без температуры. Тяжело совсем дней 8 было.
а этот бы и ещё дальше молчал( У него завтра (ирония судьбы) как раз в этом Димитрове областной конкурс преподов музыки(((
Только позвоночные проблемы вылезли, болевые, причём очень болевые .
Катюшечка((
Всё!!! Слава богу-отбой от короны! такая несбивающаяся темпа была из-за переноса её на ногах, лёгкие в норме, тест отрицательный! сильнейшая простуда! Предложили пару дней полежать-поехал домой. Выписали только Нимесулил! Сказали-самое страшное уже позади)) Вот только дочу заразил(( Извините-если переполошила кого! У кого есть дети-меня поймут! Катюша-
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 83.