Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Чатотопик  (Прочитано 398591 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Чатотопик
« Ответ #4155 : 12 Июля 2022, 18:04 »
Как перестать плакать? Весь день почти( Собираю вещи-плачу( Кто-нить позвонит плачу( Сдавала ПЦР-врач спрашивает-в гости летите?-В ответ-плачу(((( Сейчас пишу-плачу(((((( А ведь совсем не перехотела уезжать! тогда что ж такое((((((  :plakal: :plakal: :plakal:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чатотопик
« Ответ #4156 : 12 Июля 2022, 19:13 »
это нормально.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Чатотопик
« Ответ #4157 : 12 Июля 2022, 20:58 »
Верунечка, солнышко!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Чатотопик
« Ответ #4158 : 12 Июля 2022, 21:07 »
Верунечка, солнышко!
Леночка, моя дорогая!!!  :wub: И тебе огромный привет!!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80654
Чатотопик
« Ответ #4159 : 12 Июля 2022, 21:12 »
Как перестать плакать? Весь день почти( Собираю вещи-плачу( Кто-нить позвонит плачу( Сдавала ПЦР-врач спрашивает-в гости летите?-В ответ-плачу(((( Сейчас пишу-плачу(((((( А ведь совсем не перехотела уезжать! тогда что ж такое((((((  :plakal: :plakal: :plakal:
Танечка,конечно ты будешь плакать и еще не раз.Уезжать хорошо молодым,а в возрасте ты оставляешь на  старом месте целую жизнь! Ты оставляешь своих друзей, сослуживцев бывших, соседей, любимые базарчики, места, где можно погулять, ты оставляешь много-много лет, свои молодые годы................................Но впереди твои родные рядом! И это дорогого стоит....  Я уже три года тоскую по своей Сибири, но если б можно было вернуть-я б опять бы за день  в путь собралась! Где внучки , там и я неподалеку! Так что все нормально!!!!  :lasso3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Чатотопик
« Ответ #4160 : 12 Июля 2022, 21:19 »
Правда ВикторовнаO:-) :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Чатотопик
« Ответ #4161 : 12 Июля 2022, 22:41 »
Как перестать плакать? Весь день почти( Собираю вещи-плачу( Кто-нить позвонит плачу( Сдавала ПЦР-врач спрашивает-в гости летите?-В ответ-плачу(((( Сейчас пишу-плачу(((((( А ведь совсем не перехотела уезжать! тогда что ж такое((((((  :plakal: :plakal: :plakal:
Таня, всё проходит... всему свое время. потерпи... а щемящее чувство будет время от времени посещать... Всего тебе самого доброго в пути и на новом месте...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Чатотопик
« Ответ #4162 : 13 Июля 2022, 05:25 »
Спасибо, Лена!  :flower3: :lasso:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
Чатотопик
« Ответ #4163 : 13 Июля 2022, 08:50 »
Татьяна, счастливого пути!
Добро пожаловать в Россию  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Чатотопик
« Ответ #4164 : 13 Июля 2022, 09:38 »
Алешка:flower3: :flower3: :flower3: Вы мне вот что скажите-кто знает-если перегруз-то нужно будет доплатить ? Или придётся выкинуть лишнее? Не хочется-как Боцман-в руках кроссы нести))))
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 09:38 от Татьяна »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Чатотопик
« Ответ #4165 : 13 Июля 2022, 11:46 »
Татьяна, ну и помимо прочего с грибами проблем не будет!  :smile:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Чатотопик
« Ответ #4166 : 13 Июля 2022, 12:04 »
Татьяна, Добро пожаловать в Россию!!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Чатотопик
« Ответ #4167 : 13 Июля 2022, 12:08 »
разумова, ис, Ещё долететь до той России надо))) Спасибо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: А насчёт перегруза-никто не знает?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 12:08 от Татьяна »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673611
Чатотопик
« Ответ #4168 : 13 Июля 2022, 16:18 »
разумова, ис, Ещё долететь до той России надо))) Спасибо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: А насчёт перегруза-никто не знает?
Татьяна  :165: - присоединяюсь к многочисленным пожеланиям в Ваш адрес!!!!  :268:
А вот на предмет перегруза - в билете посмотрите, должен указан тариф - сколько. Я обычно еще дома, пакуя чемоданы - взвешиваю (вернее взвешивала - уже 3 года, как не летаю) чемоданы (встаю на напольные весы пустая, а потом - взяв в руки чемодан - разница - и есть вес клади), обычно плюсминус 2-3кг - еще можно проскочить, а вот выше - придется доплачивать. При регистрации - если большой перевес - Вам все расскажут - сколько и как...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38975
  • Карма: 256374
Чатотопик
« Ответ #4169 : 13 Июля 2022, 16:47 »
Алешка:flower3: :flower3: :flower3: Вы мне вот что скажите-кто знает-если перегруз-то нужно будет доплатить ? Или придётся выкинуть лишнее? Не хочется-как Боцман-в руках кроссы нести))))
Татьяна, у Вас в билете должно быть написано - сколько кг багажа можно провезти бесплатно. За перевес доплачиваемы отдельно.
 А ручная кладь измеряется по габаритам, в каждом самолёте они свои.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 83.