Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
я обсуждала? Вы что то путаете. И говорить это мне тому кто здесь более 4-х лет .. А про другой сайт. Мы что не имеем права еще гдето быть? Колючка это мой любимый сайт и ему я не изменяла. И что получается меня поставили на проверку не за блог? В котором написана история про ОВ? Поясните плиз.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
про "не имеем права" это Вы сказали а не я... хочется перекручивать слова - перекручивайте)) а на проверке как раз за блог))) как раз за тот блог которому дружно хлопали на другом сайте и говорили "не в бровь а в глаз"...
ну каждый видит что хочет. Меня спросили показать за что. Я показала. Вам так преподнесли. Еще раз без перекручиваний и наветов. Я люблю колючку. Искренне. Люблю людей на ней. Что еще нужно от пользователя? Прошу снять с проверки. За 4 года меня более чем проверили
пообщайтесь пока что так..
доколе? скажите срок?
Кстати, о "пока что так"... Уважаемый Кактус, а для меня есть какой нибудь понятный отрезок времени проверки? Спасибо!
И что насчет темы для проверяющихся? Что бы никому не докучать из пользователей кроме администрации где мы можем задать наши насущные проблемы?
Посовещавшись с модераторами решили что пора))
на другом сайте уже надоело обсуждать какая Колючка плохая?)
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 87.