Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Подскажите пожалуйста, хочу поставить картинку в подпись но не могу пишет ошибка При попытке сохранения настроек возникла следующая ошибка:: Следующие BB-теги запрещены в подписи: abbr, acronym, admin, anchor, b, bdo, black, blue, br, center, code, color, email, flash, font, ftp, glow, green, html, gmod, hr, iurl, left, li, list, ltr, me, mod, move, nobbc, php, pre, quote, red, right, rtl, s, shadow, size, sub, sup, spoiler, table, td, time, tr, tt, u, url, white, gimg, attachimg, attachurl, attachmini, attachth Можно ли в подпись вставлять картинки с интернета или просто текстовая подпись тут на форуме?
картинка должна размещаться на Колючке...то есть загружаете на Колючку - берете ссылку на нее в своем кабинете - и вставляете в подпись
Спасибо большое)) а где об этом можно узнать поподробней?)
как загружать вот)ссылка
(Изображение удалено из цитаты.) я про личный кабинет и свою подпись
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 85.