Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879652 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Скорпи

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Помощь - обсуждение
« Ответ #5220 : 23 Июля 2015, 00:26 »
ну обнимашки мы любим.. что тут такого..  :happens:

Если вы думаете, что это искромётно и оригинально - что ж, дело хозяйское...
Ну, а ссылку так и не указали - и ведь даже ветка с  названием... чужим, скажем так...
Почему это у вас принято? Ведь это непорядочно, мягко говоря.
Я, Любознательная Скорпи, лет десять на домовских форумах, но встречаюсь с такими вещами впервые.
Вот ссылка. Для этой ветки.
ссылка
Танюша Петрова

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Скорпи

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Помощь - обсуждение
« Ответ #5221 : 23 Июля 2015, 00:33 »
Вы пришли ругаться изза чужой новости из инстаграмма и 5 слов которые называете вступлением?
Кстати, там ещё и большой комментарий, чуть ниже.
Ответьте мне, если сможете - почему у вас модераторы не следят на тем, чтобы ссылки были? На других сайтах запрещено носить новости, и прочее,  без ссылок...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5222 : 23 Июля 2015, 08:00 »
Кстати, там ещё и большой комментарий, чуть ниже.
Ответьте мне, если сможете - почему у вас модераторы не следят на тем, чтобы ссылки были? На других сайтах запрещено носить новости, и прочее,  без ссылок...
Модераторы и не должны проверять источники.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5223 : 23 Июля 2015, 08:00 »
Если вы думаете, что это искромётно и оригинально - что ж, дело хозяйское...
Ну, а ссылку так и не указали - и ведь даже ветка с  названием... чужим, скажем так...
Почему это у вас принято? Ведь это непорядочно, мягко говоря.
Я, Любознательная Скорпи, лет десять на домовских форумах, но встречаюсь с такими вещами впервые.
Вот ссылка. Для этой ветки.
ссылка
Танюша Петрова

Хватит скандалить, такое впечатление что у вас шедевр мировой литературы а не коммент из какой то группы тем более закрытой, в которую я даже зайти не могу.
Если видите что на Вашей статье кто то не поставил ссылку - нажимайте 911 и присылайте ссылку,тратите кучу моего времени, непонятно ради чего. Вам про 911 уже несколько раз вроде говорили..

А вообще требовать ставить ссылку на новости из инстаграмма это как минимум странно.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 08:07 от Кактус »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5224 : 23 Июля 2015, 11:38 »
подцепила какую то заразу ...может кто знает как избавится...от этого проигрывателя  O:-)



Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #5225 : 23 Июля 2015, 11:43 »
подцепила какую то заразу ...может кто знает как избавится...от этого проигрывателя  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
не поняла что за проигрыватель..

Оффлайн Разводпожиже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
Помощь - обсуждение
« Ответ #5226 : 23 Июля 2015, 11:46 »
подцепила какую то заразу ...может кто знает как избавится...от этого проигрывателя  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
У вас новая вкладка открывается ? У меня то же  :(  Нажимаю на топик или обновить страницу а открывается еще фигня какая то ...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5227 : 23 Июля 2015, 11:46 »
не поняла что за проигрыватель..
да не знаю что за бяка...каждыую минуту за мной бегает  :facepalm: :blink:





Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5228 : 23 Июля 2015, 11:47 »
У вас новая вкладка открывается ? У меня то же  :(  Нажимаю на топик или обновить страницу а открывается еще фигня какая то ...
у вас тоже самое ... :blink:

Оффлайн Разводпожиже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
Помощь - обсуждение
« Ответ #5229 : 23 Июля 2015, 11:49 »
у вас тоже самое ... :blink:
И комп начал очень тормозить. Хотя антивирусник заразы не видит

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #5230 : 23 Июля 2015, 11:53 »
И комп начал очень тормозить. Хотя антивирусник заразы не видит
а как вкладка называется? У меня вылазило что-то с играми.. потом чистила по инструкции с ютюба "вирусов нет".. все ушло..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5231 : 23 Июля 2015, 11:53 »
И комп начал очень тормозить. Хотя антивирусник заразы не видит
ой не знаю...ещё и это вылазит ... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5232 : 23 Июля 2015, 11:54 »
а как вкладка называется? У меня вылазило что-то с играми.. потом чистила по инструкции с ютюба "вирусов нет".. все ушло..
...а ссылку можно как почистить  O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #5233 : 23 Июля 2015, 12:00 »
...а ссылку можно как почистить  O:-)
я не понимаю как она у Вас выходит.. попробуйте эту инструкцию
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #5234 : 23 Июля 2015, 12:09 »
...а ссылку можно как почистить  O:-)
посмотрите вот еще.. у меня не опера.. но делала по этому алгоритму..
ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 89.