Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879098 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4965 : 23 Июня 2015, 15:09 »
а какую систему, если не секрет?
Любопытная какая....  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4966 : 23 Июня 2015, 15:10 »
Чищу...чищу...  O:-)
Но периодически вылетаю...
у меня такое за все время несколько раз всего было..
мне сложно понять изза чего - тем более что ошибок которые бы вылазили я не вижу..
да и статистики нет никакой..

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
Помощь - обсуждение
« Ответ #4967 : 23 Июня 2015, 15:11 »
Любопытная какая....  :xixixi:
не порок :xixixi: а ты прям знаешь :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4968 : 23 Июня 2015, 15:17 »
у меня такое за все время несколько раз всего было..
мне сложно понять изза чего - тем более что ошибок которые бы вылазили я не вижу..
да и статистики нет никакой..
Я сама не пойму...
Оно то часто ...то неделю не бывает...
Если б браузер...то было бы все время...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4969 : 23 Июня 2015, 15:17 »
не порок :xixixi: а ты прям знаешь :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Не скажу...  :smile:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
Помощь - обсуждение
« Ответ #4970 : 23 Июня 2015, 15:18 »
Не скажу...  :smile:
а вот и не знаешь!!! Кактус сам еще не знает :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
Помощь - обсуждение
« Ответ #4971 : 23 Июня 2015, 23:35 »
Почему редактируется литературное слово " божье создание :swearing: " в библейской цитате :"всякой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре" в тексте о Ноевом ковчеге. Ерунда получается. Даже не смешно.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
Помощь - обсуждение
« Ответ #4972 : 23 Июня 2015, 23:42 »
Присвоили новый статус "друг". Что это значит? До этого я была форумчанкой "знатоком", а теперь стала только "другом" форума. Почему? За что?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4973 : 24 Июня 2015, 06:41 »
Друг...это же круче...Почетнее... :flower3:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
Помощь - обсуждение
« Ответ #4974 : 24 Июня 2015, 09:10 »
Друг...это же круче...Почетнее... :flower3:
Друг это тот, кто не входит в состав семьи, в данном случае форума. Если что-то присуждается, то надо объяснять. Я, понимаю, все игрушки, приколы, но надо соблюдать правила игры. Должны быть критерии оценок твоего нахождения на форуме.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
Помощь - обсуждение
« Ответ #4975 : 24 Июня 2015, 09:18 »
от количества сообщений)) но пока не обращайте на него внимание)) скоро эти статусы поменяются...
мы сейчас придумываем новую систему))
Если от количества сообщений, то почему при наличии одинакового количества сообщений, разные статусы. Какая то предвзятость. Если система Вас не устраивает и Вы собираетесь ее менять, то надо сначала старую отменить, снять со всех существующие статусы. Для порядка.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
Помощь - обсуждение
« Ответ #4976 : 26 Июня 2015, 17:18 »
Как написать цветной текс(например в поздравлении) с iPad Apple?У меня есть теоретически окошко ,где цвет можно выбрать! Захожу,выбираю в ответе появляются ...color..., пишу слово,текст черный,отправила,но текст тоже не поменялся. Научите! :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #4977 : 26 Июня 2015, 17:52 »
Как написать цветной текс(например в поздравлении) с iPad Apple?У меня есть теоретически окошко ,где цвет можно выбрать! Захожу,выбираю в ответе появляются ...color..., пишу слово,текст черный,отправила,но текст тоже не поменялся. Научите! :flower3:
:flower3:
Выделить текст, а потом выбрать цвет))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91852
  • Имя: Лариса
Помощь - обсуждение
« Ответ #4978 : 26 Июня 2015, 17:57 »
Ториша, Спасибо! А у меня сейчас вот как получилось:выбрала цвет,и между квадратными скобками написала текс и в отправленном виде он был цветной!!! Попробую еще Ваш совет!



Цветной текст! Нет ,не вышло,текст не выделяется!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 18:00 от Миссис уксус »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #4979 : 26 Июня 2015, 17:58 »
А у меня сейчас вот как получилось:выбрала цвет,и между квадратными скобками написала текс и в отправленном виде он был цветной!!!
Ну и так конечно можно, главное чтобы текст был между скобками (тегами)  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 86.