Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Верунь, закрой сейчас свой Firefox..Открой Хром.В Хроме открой почту.В другом окне Хрома открой Колючку. Теперь из почты которая уже открыта в хроме перейди по уведомлению..
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Ториша, открываю Хром, там...сразу, открывается Колючка, не понимаю, что нужно сделать...
Тут же и почту открой ..открой новое окно в браузере (рядом со вкладкой Колючки нажми плюсик..)(Изображение удалено из цитаты.)В новом окне в поисковике набери гмайл ( там же у тебя почта?) и войди в свою почту..
Торишенька, ничего не получается...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Лёша, а что дальше-то, да и не хочется, чтобы все видели мой адрес...
так все... Вы в почту зашли?? почту видите?? если не вошли - то на той вкладке надо ввести Ваш логин и пароль к почте.. и все..
Они пишут: "По вашему запросу ничего не нашлось"Всё, Лёша, видно не судьба, ничего не получается, больше не могу...Спасибо, большое, за помощь!!!
Лёша, привет!!! Спасибо, всё получилось, только...почта приходит, опять, на Firefox...(Изображение удалено из цитаты.)
Ириночка! Торишенька! Спасибо, вам большое...за помощь! Попробую удалить Firefox, страшно, конечно...вдруг чего-нибудь не то натворю... Но, уже нервов не хватает, да и вас всех замучила...
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 85.