Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
Кактус, извините хотела бы спросить почему в некоторые разделы вход запрешен ?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Кактус, по старой договоренности напоминаю о возможности делать свои пометки в закладках...
Лёша, привет! Так как мне пришлось перейти на браузер Хром ( на Firefox стало невозможно находиться, зависает и ни на что не реагирует ), хочу узнать, почему не все ответы приходят на темы, где я нажала " уведомлять"?
Войдите в личные сообщения :(Изображение удалено из цитаты.)
Мы о разном... кнопка личка есть? Нажмите на нее
Лёша...я неправильно вопрос сформулировала, я имею ввиду...те ответы, которые на главной странице Колючки...(Изображение удалено из цитаты.)
Верунь , эти Ответы - показывают темы, в которых ты оставила свои комментарии, и где появились новые ответы Кнопка уведомлять, на них не влияет)
Торишенька, спасибо!!! А, как сделать, чтобы уведомления приходили на Хром? Я, отключала уведомления на Firefox, тогда и на Хром они не приходили...Я ничего не понимаю, может...удалить Firefox?
Ториш, объясни мне, плиизз, как сделать...чтобы приходящие на почту уведомления, открывались на Хроме,а не на Firefox...Я, наверно...плохо объясняю, но...мне самой не разобраться, отключаю уведомления на Мозилле, отключаются и на Хроме...
Настройки профиля на Колючке никак не зависят от браузеров. Как настроила тут, такие настройки с любого браузера и будут у тебя.
Торишечка, так что мне делать? Firefox у меня всё время зависает, даже...плюсики не могу поставить, ответы написать, экран ни на что не реагирует...
...чтобы приходящие на почту уведомления, открывались на Хроме,а не на Firefox...
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 85.