Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помощь - обсуждение  (Прочитано 878976 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
Помощь - обсуждение
« Ответ #3375 : 24 Января 2015, 22:08 »
Позвольте, я отвечу  :flower3:
В чате можно поздороваться, для этого и нужен чат))
А об остальном сказано в правилах :
спасибо за ответ.Учту.Правда-- даже не знала :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3376 : 24 Января 2015, 22:10 »
Написано, что запрещены грубые высказывания в адрес почтальонов.Значит, минусовать не запрещается?

Параграф 2 наверно пропустили))
Цитировать (выделенное)
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:
- состоящими только из смайлов или с избыточным количеством смайлов;
- любыми короткими бессмысленными сообщениями: "+1", "ыыы" и т.д.;
- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем;
- избыточное цитирование (если текст большой и вы его цитируете удалите то, что не нужно в цитате, дабы другим людям было удобно читать топик);
- использование цветного или громадного текста;
- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); **
- создание избыточного флуда в мини-чате, для флуда создаем свои темы и там флудим;
- прощальные письма, топики "рассудите кто прав" и т.п.;
- "раскрытие теорий заговоров" - "мне вот та группа преднамеренно ставит минусики" и т.п.;
- обход системы автозамены нецензурных слов;
- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.
Нужное выделил жирным...

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
Помощь - обсуждение
« Ответ #3377 : 24 Января 2015, 22:12 »
Спасибо.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #3378 : 24 Января 2015, 22:26 »
Прекрасная леди присоединяюсь. Даже если идут повторы, то почтальона можно либо поблагодарить плюсямбой, либо мимо пройти, но не минусовать.Касаемо дом 2 новостей, так это вообще сложно отслеживать.Почтальоны берут новости с разных форумов, стараются принести побольше информации для нас и порой могут не увидеть, что такая тема есть.Я периодически вижу такие моменты, но заходила в повторную тему и плюсовала почтальону ЗА ЕГО ТРУД.Кто минусует, сам бы попробовал,что это такое, когда рыщешь по сайтам, выискивая нам что-то интересное, а тебе минусямбу лепят.Фу как не красиво!!! :durdom:
Одну мою темку  тоже повторили.Я же не орала!Я же не минусовала!Но зашла и плюсямбу влепила, только за то, что почтальон выполнил свой долг.
Повторы на сайте случаются и че теперь?
Колючки!Будьте снисходительнее что-ли!!!
ИМХО!!!!

[attach=1]

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
Помощь - обсуждение
« Ответ #3379 : 24 Января 2015, 22:40 »
Крохаминипут,  :flower3:Тоже обидно за почтальонов, которые ради нас же и стараются. Действительно, попробовали бы сами внести несколько темок с других сайтов, а в благодарность получили бы одни минусы за то, что кто-то не согласен с содержанием топика. Может, тогда бы осознали, как некрасиво поступают? :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3380 : 24 Января 2015, 22:46 »
Крохаминипут,  :flower3:Тоже обидно за почтальонов, которые ради нас же и стараются. Действительно, попробовали бы сами внести несколько темок с других сайтов, а в благодарность получили бы одни минусы за то, что кто-то не согласен с содержанием топика. Может, тогда бы осознали, как некрасиво поступают? :(
Никто не может оскорблять другого форумчанина, так же как и почтальона, т.к. почтальон тоже форумчанин. Так что правила на всех одинаково распространяются.
Но минусы и плюсы это право каждого форумчанина. И кармосрач в админ разделе я считаю неуместен.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #3381 : 24 Января 2015, 22:51 »
Я высказала свою точку зрения и ни с кем не кармосрачилась.Просто поддержала мнение другой колючки, которое схоже с моим.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3382 : 24 Января 2015, 22:55 »
Я высказала свою точку зрения и ни с кем не кармосрачилась.Просто поддержала мнение другой колючки, которое схоже с моим.
Высказывание мнений по этому вопросу как правило приводит к затяжным срачам)) проверенно опытным путем неоднократно..  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #3383 : 25 Января 2015, 07:05 »
Почтальоны трудятся ...приносят...это труд... Согласна..
А написать блог ..не труд..??? Мне кажется легче стащить чье-то чем свое написать...Автора минусуют, значит и почтальона можно...Или нет ???

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Помощь - обсуждение
« Ответ #3384 : 25 Января 2015, 10:09 »
В одноклассниках фотки не скачиваются.  :(  Скрины делать не могу т.к. сижу на телефоне. Что делать? (и кто виноват :xixixi:) Как с мобильной версии скачать фото с однокл. и обработать,чтобы я могла их скинуть сюда?
 С другими соц.сет. таких проблем нет....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
Помощь - обсуждение
« Ответ #3385 : 25 Января 2015, 10:23 »
Объясните мне по конкурсу.Можно добавлять в сбой топик новый материал,не нужно новую тему открывать?

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #3386 : 25 Января 2015, 10:25 »
Нагайна, на телефоне ось какая ?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #3387 : 25 Января 2015, 10:26 »
mellorn и Вас поддерживаю.И так же согласна с вашим мнением.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Помощь - обсуждение
« Ответ #3388 : 25 Января 2015, 10:30 »
В одноклассниках фотки не скачиваются.  :(  Скрины делать не могу т.к. сижу на телефоне. Что делать? (и кто виноват :xixixi:) Как с мобильной версии скачать фото с однокл. и обработать,чтобы я могла их скинуть сюда?
 С другими соц.сет. таких проблем нет....

Змейка, попробуй кликнуть на нужной фотке (она увеличится) и тогда нажимай сохранить  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Помощь - обсуждение
« Ответ #3389 : 25 Января 2015, 10:30 »
Объясните мне по конкурсу.Можно добавлять в сбой топик новый материал,не нужно новую тему открывать?

Просто добавляйте!  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 93.