Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
А вы хотите сами себе карму ставить?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
пробежалась, посмотрела... почему-то оценить можно только сообщения от 31 декабря
нет конечно..(хотя было-бы неплохо)))). я имею ввиду,что у всех форумчан так показывает.
ставить карму можно в течении 7ми дней.. потом логи стираются что бы не было избыточного хранения данных.
а раньше месяц был? или мне причудилось?
толи две недели.. толи 30 дней было раньше..
... то ли девачка то ли виденье когда уже меня "проверите" ?
когда в течении месяца не будет никаких нарушений правил)) и когда модераторы решат что они больше не обижаются на ранее сказанные слова)
есть модераторы ... которые никогда не решат! имен называть не буду
Зря Вы так плохо думаете про модераторов.. они уже несколько раз коллективно и единогласно решали что Вас надо выпускать с палаты.
а чо ты на вы перешел ? :laughy
все форумчане сами себе карму ставить не могут)))
Кактус,здравствуйте! Хотелось бы узнать почему процент % зелёного головного убора не падает?
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 85.