Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Помощь - обсуждение  (Прочитано 878906 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2580 : 16 Ноября 2014, 09:46 »
Оооо,увидела вопрос,который меня интересует !!Большой Кактус,как восстановить окошко в левом верхнем углу над авкой??Уже месяц маюсь,пароль каждый раз ввожу...Кошка наступила на планшет,когда я на Колючке была...Есть и свои плюсы :laughy: :laughy: :laughy: теперь легче английские буквы нахожу  :laughy: :laughy: Помогите!!
Приветик)) не совсем понял какое окошко)))
если кто то понял о чем речь помогите мне.. подскажите.
Спасибо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2581 : 16 Ноября 2014, 10:31 »
Спешу на йогу!!!Над аватаркой слева окошко стало зелёным.Ща тока заметила :): А в течении месяца как выхожу из Колючки,даже на почту потом пароль приходится набирать и Kobra...20 раз на день..Либо сама что то нахомутала,либо кошка наступила...Больше некому..Вернусь,прочитаю,что написали..Спасибки зараннее,милейший Кактус!!!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2582 : 16 Ноября 2014, 11:00 »
Спешу на йогу!!!Над аватаркой слева окошко стало зелёным.Ща тока заметила :): А в течении месяца как выхожу из Колючки,даже на почту потом пароль приходится набирать и Kobra...20 раз на день..Либо сама что то нахомутала,либо кошка наступила...Больше некому..Вернусь,прочитаю,что написали..Спасибки зараннее,милейший Кактус!!!
А как выходите из Колючки? Нажимая на кнопку выход?

Когда вводите ник и пароль, ставите галочку запомнить ?

[attach=1]


Оффлайн Pepper

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
Помощь - обсуждение
« Ответ #2583 : 16 Ноября 2014, 12:26 »
Скажите пожалуйста,кому так сильно понравился мой профиль,что его так долго держат на проверке?
Аналогичная ситуация !   :hihihihi: Все проверяют и проверяют .... проверить не могут!  :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
Помощь - обсуждение
« Ответ #2584 : 16 Ноября 2014, 13:26 »
Приветик)) не совсем понял какое окошко)))
если кто то понял о чем речь помогите мне.. подскажите.
Спасибо.
Кобра, наверное, имела в виду окошко рядом с ником, которое показывает онлайн...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2585 : 16 Ноября 2014, 14:43 »
А как выходите из Колючки? Нажимая на кнопку выход?

Когда вводите ник и пароль, ставите галочку запомнить ?

[attach=1]
Ториша!!Выхожу просто перехожу на почту и сообщения,тут же возвращаюсь..и опять нужно имя и пароль,редко - возвращаюсь и ничего не надо вводить,сразу на месте.А о том,что я как бы не зафиксирована на сайте видимо семафорит зелёное окно над авкой..Пробовала входить и  \/ запомнить...тот же результат :):

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2586 : 16 Ноября 2014, 14:52 »
А как выходите из Колючки? Нажимая на кнопку выход?

Когда вводите ник и пароль, ставите галочку запомнить ?

[attach=1]
Ой,Ториша..А что,есть кнопка выход????  :): :): Видимо,там же где и вход... :laughy: Я поэтому месяц и маюс,спросить боялась..боюсь не пойму объяснений.Полный компьютерный дебилизм!!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2587 : 16 Ноября 2014, 16:01 »
Ториша!!Выхожу просто перехожу на почту и сообщения,тут же возвращаюсь..и опять нужно имя и пароль,редко - возвращаюсь и ничего не надо вводить,сразу на месте.А о том,что я как бы не зафиксирована на сайте видимо семафорит зелёное окно над авкой..Пробовала входить и  \/ запомнить...тот же результат :):
Вы про это зелёное окошко? Оно означает что Вы сейчас на сайте онлайн, а когда Вас нет тут, то оно серое))

[attach=1]

Я немного не пойму, как Вы переходите на почту?
На вот эту кнопку не нажимаете?

[attach=2]


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #2588 : 16 Ноября 2014, 16:02 »
Кобра, кнопка ВЫХОД в левом верхнем углу рядом с ником -маленькое белое окошечко. Если выйдешь через него, придется возвращаться только с паролем.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2589 : 16 Ноября 2014, 16:08 »
Аналогичная ситуация !   :hihihihi: Все проверяют и проверяют .... проверить не могут!  :hihihihi:
Ваш профиль не будет снять с проверки.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2590 : 16 Ноября 2014, 18:13 »
Кобра, кнопка ВЫХОД в левом верхнем углу рядом с ником -маленькое белое окошечко. Если выйдешь через него, придется возвращаться только с паролем.
Кнопка!!видимо кошка на это окно и наступила своей лапой  :bita: :bita:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2591 : 16 Ноября 2014, 18:19 »
Вы про это зелёное окошко? Оно означает что Вы сейчас на сайте онлайн, а когда Вас нет тут, то оно серое))

[attach=1]

Я немного не пойму, как Вы переходите на почту?
На вот эту кнопку не нажимаете?

[attach=2] не,Ториша.Планшетник нажимаю на единственную внизу кнопку и там и почта,и сообщения и куча всего...Нажимаю на Mail ,смотрю,кто в теме отписался,а которой я участвую,перехожу...и опять имя и пароль нужно вводить :bita: :bita:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Помощь - обсуждение
« Ответ #2592 : 16 Ноября 2014, 18:29 »
Кобра, а что бы не заходить в Майл, за информацией, можно просто нажать ответы наверху, где активность...и всё все темы выйдут, на которые ты отвечала... :happens: Простите, что влезла... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #2593 : 17 Ноября 2014, 09:53 »
Кобра, а что бы не заходить в Майл, за информацией, можно просто нажать ответы наверху, где активность...и всё все темы выйдут, на которые ты отвечала... :happens: Простите, что влезла... :xixixi: :flower3:
Спасибо,Катя!!Любой помощи рада!И всё равно пока не получается :):

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91828
  • Имя: Лариса
Помощь - обсуждение
« Ответ #2594 : 17 Ноября 2014, 10:06 »
Кактус! Как передать подарок человеку,который и тебе передал!А проще,Азию и Серебро я не могу найти в обсуждениях!Там я и дарила!Спасибо! :cool:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 88.