Я нашла интересную новость. Она с видио
Пожалуйста подскажите как её принести.
Достаточно-ли ссылки на неё?
Приветик)

выкладываете текст + картинки
и вставляете ссылку на видео.
если видео автоматически не вставилось на своем сообщении нажимаете 911 и пишите - "вставить видео" и если это возможно технически то мы вставляем его в топик)