Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879091 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Помощь - обсуждение
« Ответ #2460 : 02 Ноября 2014, 16:04 »
У меня нет ничего. А ива, наверное что-то закачала себе и заодно установила эту рекламу.
А вот вы, как- то выставляли " сбой". И вверху у вас был баннер. На других сайтах видела, у нас его нет. Вот и мучаюсь. Есть у нас ? У меня не показывает?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #2461 : 02 Ноября 2014, 16:05 »
У меня...всё О'КЕЙ!  :glagkg: :kak2z_str:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2462 : 02 Ноября 2014, 16:06 »
привет всем!
реклама сбоку была, пока не вошла на колючку.
сейчас тип-топ
гости рекламу видят..
форумчане не видят...
Ива скорее всего что то в браузер себе поставила и лезет левая реклама.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
Помощь - обсуждение
« Ответ #2463 : 02 Ноября 2014, 16:10 »
она у меня только на колючке,может и закачала чего...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
Помощь - обсуждение
« Ответ #2464 : 02 Ноября 2014, 16:39 »
Когда заходишь на Колючку как гость,тогда реклама ...


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
Помощь - обсуждение
« Ответ #2465 : 02 Ноября 2014, 16:47 »
Было у меня такое с рекламой,и именно только на "колючке".Дочка приехала,антивирусник запустила,почистила как то,теперь всё в норме.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Помощь - обсуждение
« Ответ #2466 : 02 Ноября 2014, 16:58 »
Я отключала рекламу ABPшкой...но до нее была..

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
Помощь - обсуждение
« Ответ #2467 : 04 Ноября 2014, 01:34 »
Моня,спасибо.  :flower3:
 не зная, что это такое,установила ABPшку,вроде получилось,вроде пока нет,но еще боюсь,чтоб опять не появилась,времени еще мало прошло,понаблюдаю.


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
Помощь - обсуждение
« Ответ #2468 : 04 Ноября 2014, 09:47 »
Уважаемые начальники, эдравствуйте! Я эдесь не давно, пож-ста ответьте мне на вопрос:-почему мне могут ставить оценки, а я нет?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2469 : 04 Ноября 2014, 10:20 »
Уважаемые начальники, эдравствуйте! Я эдесь не давно, пож-ста ответьте мне на вопрос:-почему мне могут ставить оценки, а я нет?
Здравствуйте   :flower3:
Потому что Вы новичок и Ваш профиль на проверке.
Пообщайтесь немного на форуме и через некоторое время Вам станут доступны все функции  ))

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
Помощь - обсуждение
« Ответ #2470 : 05 Ноября 2014, 10:11 »
Здравствуйте   :flower3:
Потому что Вы новичок и Ваш профиль на проверке.
Пообщайтесь немного на форуме и через некоторое время Вам станут доступны все функции  ))
Спасибо, Ториша. Я еще подумала, что со мной не так?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Помощь - обсуждение
« Ответ #2471 : 06 Ноября 2014, 00:28 »
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

кактус, привет!
только что 2 раза пыталась войти в колючку. такой текст выплыл
сейчас вошла без проблем

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
Помощь - обсуждение
« Ответ #2472 : 06 Ноября 2014, 00:33 »
Подскажите мне!!! Как цветным шрифтом писать??? У меня не получается!!!? И еще . Попробовала изменить время ( разница с форумом 2 часа) и не получилось. Сейчас время 23:32

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2473 : 06 Ноября 2014, 00:40 »
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

кактус, привет!
только что 2 раза пыталась войти в колючку. такой текст выплыл
сейчас вошла без проблем
технические работы были))  :flower3:
внеплановые) уже все прошло)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2474 : 06 Ноября 2014, 00:41 »
Подскажите мне!!! Как цветным шрифтом писать??? У меня не получается!!!? И еще . Попробовала изменить время ( разница с форумом 2 часа) и не получилось. Сейчас время 23:32

цветным лучше не писать)) но если очень надо то в меню бб кодов над смайлками есть надпись "цвет текста"

а вот по поводу времени ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 91.