Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879615 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2175 : 16 Сентября 2014, 22:25 »
Спасибо!А что значит "под наш формат"они же того размера и розовые?))
Где они розовые?
Это желтые колобки

А наши розовые  :)8
А переделывать, это значит заново перерисовывать их.. чтобы они стали розовыми ..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2176 : 16 Сентября 2014, 22:42 »
Где они розовые?
Это желтые колобки (Изображение удалено из цитаты.)

А наши розовые  :)8
А переделывать, это значит заново перерисовывать их.. чтобы они стали розовыми ..
и большего размера вроде должны... розовые чуть больше чем желтые..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Помощь - обсуждение
« Ответ #2177 : 16 Сентября 2014, 22:56 »
Ну будем ждать..идею обозначили))) :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2178 : 17 Сентября 2014, 23:11 »
GOLD@)) ссылка

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
Помощь - обсуждение
« Ответ #2179 : 19 Сентября 2014, 23:19 »
В новой помощи появились два первых пункта, помощь можно найти под формой поиска вверху или по этой ссылке  ссылка  в этой теме просьба делать замечания - вдруг я что то не то написал, писать пожелания и т.п.

Спасибо.

П.С. Особо прошу обратить на пункт как создавать новые топики... это важно.
Спасибо.
кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
Помощь - обсуждение
« Ответ #2180 : 19 Сентября 2014, 23:22 »
кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!
вверху, есть раздел, мои темы. возле вашей авки. в левом, верхнем углу :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2181 : 19 Сентября 2014, 23:24 »
кактусик!!!объяснити?!!! Почему постоянно , припадают мои темы!!!почему? Мои темы , нет в темах? Я не очень понимаю!!хочу найти тему..а ее нет? Я только учусь!!
Приветик))  :flower3:
Темы обычно не пропадают)) С ними может происходить следующее:
1. Вы создали тему не в том разделе и модераторы ее перенесли в нужный раздел.
2. Вы создали тему но такая новость уже есть на Колючке и модераторы как правило склеивают две темы
3. Тема нарушает правила Колючке - ее удаляют (такое редко очень происходит ).

Для того что бы увидеть все свои темы надо возле аватарки вверху слева нажать ссылочку "Мои темы" и тогда вы увидите все Ваши темы.
Если тема была склеена - тогда Вам надо на той же страницы где Вы уже открыли "Мои темы" нажать "Сообщения" и так найти)))

Если что то непонятно спрашивайте, не стесняйтесь))) мы всегда рады помочь))  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
Помощь - обсуждение
« Ответ #2182 : 19 Сентября 2014, 23:33 »
Приветик))  :flower3:
Темы обычно не пропадают)) С ними может происходить следующее:
1. Вы создали тему не в том разделе и модераторы ее перенесли в нужный раздел.
2. Вы создали тему но такая новость уже есть на Колючке и модераторы как правило склеивают две темы
3. Тема нарушает правила Колючке - ее удаляют (такое редко очень происходит ).

Для того что бы увидеть все свои темы надо возле аватарки вверху слева нажать ссылочку "Мои темы" и тогда вы увидите все Ваши темы.
Если тема была склеена - тогда Вам надо на той же страницы где Вы уже открыли "Мои темы" нажать "Сообщения" и так найти)))

Если что то непонятно спрашивайте, не стесняйтесь))) мы всегда рады помочь))  :flower3:
спасибо!!кактусик!!я потеря темы , кому сегодня отвечала?! Не понятно?! У меня нет не одной темы? Я не могу вернуться , кому хотелось бы ответить? Я еще не очень освоила колючку?!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2183 : 19 Сентября 2014, 23:44 »
спасибо!!кактусик!!я потеря темы , кому сегодня отвечала?! Не понятно?! У меня нет не одной темы? Я не могу вернуться , кому хотелось бы ответить? Я еще не очень освоила колючку?!
а) Вы не о темах, а о комментариях.. тогда, просматривайте вверху, на шапке сайта, есть кнопка Ответы , нажмите и Вы увидите темы в которых отписывались, а Ваши комментарии Вы можете увидеть тут : ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Помощь - обсуждение
« Ответ #2184 : 21 Сентября 2014, 00:19 »
А как в личке фотки отправляют?из папки на рабочем столе..ну нажимаю я мону лизу,а дальше? :pray2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #2185 : 21 Сентября 2014, 00:21 »
А как в личке фотки отправляют?из папки на рабочем столе..ну нажимаю я мону лизу,а дальше? :pray2:
залить на какой то хостинг картиннок - а потом ссылкой отправить в личке..
в личке нельзя грузить картинки.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Помощь - обсуждение
« Ответ #2186 : 21 Сентября 2014, 00:24 »
залить на какой то хостинг картиннок - а потом ссылкой отправить в личке..
в личке нельзя грузить картинки.
да?.....непорядок..... O:-)

Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
Помощь - обсуждение
« Ответ #2187 : 21 Сентября 2014, 21:23 »
Подскажите,как добавить видео, ничего не получается

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #2188 : 21 Сентября 2014, 21:35 »
Подскажите,как добавить видео, ничего не получается
Видео тут само вставляется только из ютуба, копируете ссылку на видео в адресной строке браузера и вставляете, если не открылось, то нажмите 911 и сообщите нам, мы поможем))
Видео из ВК и др .. вставить может только администратор, так же копируете ссылку вставляете и уведомляете)

Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
Помощь - обсуждение
« Ответ #2189 : 21 Сентября 2014, 21:45 »
спасибо


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 86.