Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
Доброе время суток ))Я " старичок "))) зашла с телефона и мне прилепился новый ник ......
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Доброе время суток ))Я " старичок "))) зашла с телефона и мне прилепился новый ник ......не знаю как от него отлепиться а по поводу декабриста Декабрист на штамбе можно загуглить (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Ларочка, спасибо за тему.
Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?Было бы очень удобно
нет)) такого не сделаешь)) единственный вариант записать коды смайликов и потом их вставляь)) но это не удобно)
Кактус, обнимашка за подразделы Только увидела.
Да, вроде удобнее стало.В алфавитном порядке (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Можно вопрос?Если модератор пропустил коммент, то другой модератор через время его может убрать? Просто интересно.
может. Иногда коммент в неодобренных - это просто коммент - не совсем понятно о чём. А после 911 всё становится прозрачнее
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 89.