Уважаемые модераторы, посмотрите пожалуйста мое сообщение вот тут:
ссылкаВы же можете его открыть для редактирования? Посмотрите, там каждая картинка вставлена только один раз, а отображается два раза почему то.. Я понять не могу что не так сделала, подскажите плиз! Причем один раз она какая то маленькая, а второй раз нормального размера
