Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Болгарский перец с начинкой из творога...  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 19095
Товарищи, пожалуйста, объясните мне, тупенькой, кто такой этот лямбе и с чем его едят? :flower3:
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня
Спасибо большое, теперь буду знать. Это должно быть очень вкусно!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Оленька, какая правильная и здоровая вкусняшка  :268: :268: :268: :applo2: Мне и так запечённый в духовке перец очень нравится. С творогом ни разу не пробовала. Спасибо  :kiss04: Я даже прочитала что такое лябне и с чем его едят  :xixixi: Написано, что можно приготовить в домашних условиях. Смешать в равных долях сметану и йогурт и отвесить в марлечке или полотне 3-5 часов. Если 3 часа, то будет нежнее. Ну, это для нас, у кого волшебной зелёной коробочки нет.А что даёт винный уксус?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 19:14 от Сибирь »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?
Экусь, так они и запечены сначала, потом начинка  :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Я хочу горячую лепёшку с каймаком  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, Оленька, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Чудесный рецепт, слюньки потекли, на днях приготовлю обязательно. Ты великолепная хозяюшка, многие твои рецепты у меня на заметке.  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо.....это действительно вкусно   они  нежные   и легкие!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, Оленька, как это вкусно! Спасибо  :flower3:
остались одни воспоминания  съели все сразу  и еще хочется.... :lol: :flower3: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Оленька, какая правильная и здоровая вкусняшка  :268: :268: :268: :applo2: Мне и так запечённый в духовке перец очень нравится. С творогом ни разу не пробовала. Спасибо  :kiss04: Я даже прочитала что такое лябне и с чем его едят  :xixixi: Написано, что можно приготовить в домашних условиях. Смешать в равных долях сметану и йогурт и отвесить в марлечке или полотне 3-5 часов. Если 3 часа, то будет нежнее. Ну, это для нас, у кого волшебной зелёной коробочки нет.А что даёт винный уксус?
Людмилочка....лябне  - обожаю  - у нас продают  его в разных фасовках  начиная  от 100 гр  заканчивая большой банкой 2.7 кг в зависимости от обема цена  меняется  если  больше  объем  то она  меньше  поэтому  иногда  позволяю  себе  сразу  взять  ведерочко  на 2.7 кг  и потихоньку  лакомиться... в холодильнике оно не портится...вещь  не  дешовая  но вкус  стоит тех денег которые идут  за лябне....сравнить трудно с чем либо но все-таки  да   густой  йогурт-сметана-творог  3 в одном   что ли....
Винный уксус  для перцов .... :kiss04: :love005:..он делает  еще  мягче перец  и дает  необходимую  кислинку....
Вполне  вместо  лябне  можно  добавить  в творог  густую  сметану   ....у  нас  просто  творог  базарный   сухой    поэтому  надо  ОБЯЗАТЕЛЬНО  его чем то разводить....
Перпец в казане  получается   более сочный  чем  в духовке  запеченный...ведь  все-таки  он  обжаривается   на  масле   только  надо   не передержать   и почаще  переварачивать....
А блюдо   нежное   и вкусное    !

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Я хочу горячую лепёшку с каймаком  :wub: :wub: :wub:
Это СУПЕР!!!! :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Германичка :flower3: с творогом не пробовала, с сыром рикотта делала.
Я люблю этот сыр и по вкусу и как он себя ведет в духовке,а с творогом даже не знаю, не потечет?
А если запечь перцы а потом начинить?
в казане  обжаренные  и пропаренные  они  получаются  почти  как  в духовке   только  мягче.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Спасибо большое, теперь буду знать. Это должно быть очень вкусно!  :flower3:
Это очень вкусно....иногда бывает такое  состояние души и тела   когда  чего то хочется  ...дозволенного  и доставляющего удовольствие ...вот тогда   ем лябне  в чистом  виде   смакуя  каждую  ложечку.... :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Лябне -блюдо из домашнего творога/йогурта с оливковым маслом.восточная кухня

в точку!!! :268: :applo2: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4730
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6535
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 85.