Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 14220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Неужто у вас других не продают?! Ну свежих, понятно нет, а заморозка, закрутки, сушеные? Сейчас много всего подобного, белые, лисички, опята, миксы всякие. Хотя, дорогие, заразы, эти "миксы".

Увы, пока не продают. Нет, не продают! Есть только местные маринованные вешенки и шампиньоны. Есть МИКАДО и подобные - тоже только  маринованные шампиньоны. (дорогие - само собой!) Да и какой суп из маринованных грибов?
Одно время продавали сушёные шампиньоны, типа порошка. Тоже местные, и почти без запаха и вкуса.

Мясо кладу в похлёбку или свинину, или говядину.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Даа  с грибами у нас  ШВАХ дело   поэтому  заказываю  и прошу  переслать мне  сухие   

 Знакомые шлют, или как? :happens:

с них  и лапшу  готовлю   вот  с индюшкиными крыльями делала   вкуснота   и аромат  грибной  весь дом  заполнил....а лапшу  на машинке  делаю   привыкла  к ней....ленюсь  руками   катать....на ней  и вермишель  можно  сделать  но  я  люблю  крупную   салму....вкус  ярче  чувствуется....

Не варила грибной ни разу не из куры, не из индюшатины, надо попробовать.
С тестом я не дружу. Покупаю домашний лагман, его только кипятком ошпарить. Каурма-лагман из неё тоже классный получается! И лапша для нарына всегда продаётся, она очень хорошо идёт в  обычный суп-лапшу. Ну, на манты катаю, конечно, и на пельмени - а куда деваться?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Спасибо   с грибочками бульон очень душистый  и вкусный!!!
А лапшичка  даааа домашняя это супер!!!
germania:flower3: какая красивая лапша у вас получается, просто прелесть! :268: :applo2: :applo2:
Конечно, домашняя лапша это совсем другое дело! :268:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Увы, пока не продают. Нет, не продают! Есть только местные маринованные вешенки и шампиньоны. Есть МИКАДО и подобные - тоже только  маринованные шампиньоны. (дорогие - само собой!) Да и какой суп из маринованных грибов?
Одно время продавали сушёные шампиньоны, типа порошка. Тоже местные, и почти без запаха и вкуса.

Мясо кладу в похлёбку или свинину, или говядину.
Оченно странно! О прогрессе речь не идет, но даже грибы шампики и вешенки (свежие) даже в деревнях продают, иногда. Подумал то именно о свежевзрощенных...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Не поймешь эти сорта,у нас же и казахстанская и российская,то одну возьмешь-отличная,на другой раз эта ж самая-плохая,не угадаешь.Бывает возьмешь такую,что прям идеал для всего,а бывает томишь ее,томишь,а она все "стеклянная"
Картошка ведь разная! Есть с большим содержанием крахмала-- для варки и с маленьким-- для жарки. У нас фермер скую продают, экологическую так и подписано.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Знакомые шлют, или как? :happens:

Не варила грибной ни разу не из куры, не из индюшатины, надо попробовать.
С тестом я не дружу. Покупаю домашний лагман, его только кипятком ошпарить. Каурма-лагман из неё тоже классный получается! И лапша для нарына всегда продаётся, она очень хорошо идёт в  обычный суп-лапшу. Ну, на манты катаю, конечно, и на пельмени - а куда деваться?  :laughy: :laughy:

Да   и родные  и знакомые  передают  сушенные грибы   наши иногда покупаю по дороге  на дачу  выносят местные  весной   шампиньоны  степные они больше  вкуса  имеют  чем  магазинные  отывариваю  а потом  в морозилку....

« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:52 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Знакомые шлют, или как? :happens:

Не варила грибной ни разу не из куры, не из индюшатины, надо попробовать.
С тестом я не дружу. Покупаю домашний лагман, его только кипятком ошпарить. Каурма-лагман из неё тоже классный получается! И лапша для нарына всегда продаётся, она очень хорошо идёт в  обычный суп-лапшу. Ну, на манты катаю, конечно, и на пельмени - а куда деваться?  :laughy: :laughy:

Тоже покупаю на лагман готовое тесто и даже  его в морозилке храню   удобно...когда  надо ...раз  кипятком  залил  и усе  готово....Но лапша  домашняя это конечно  ПЕСНЯ   
А с курицей  грибной бульон хорошо  сочетается   я вот еще  с потрашками готовила   как  суп пюре  тоже  классно ...в бульон  пакетики   как  чайные  только  с  сухими грибами опускала....










Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
иногда покупаю по дороге  на дачу  выносят местные  весной   шампиньоны  степные они больше  вкуса  имеют  чем  магазинные 
Да, это я знаю, но боюсь такие покупать. По весне около метро и в других местах продают горные грибы. Пару раз брала, но особо не впечатлилась. Много отходов. Покупаю, вроде, все целенькие, приношу домой, начинаю мыть - а мыть их надо обязательно - на выходе кусочки.  :happens:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Тоже покупаю на лагман готовое тесто и даже  его в морозилке храню   удобно...когда  надо ...раз  кипятком  залил  и усе  готово....Но лапша  домашняя это конечно  ПЕСНЯ   
А с курицей  грибной бульон хорошо  сочетается   я вот еще  с потрашками готовила   как  суп пюре  тоже  классно ...в бульон  пакетики   как  чайные  только  с  сухими грибами опускала....
(Изображение удалено из цитаты.)


germania:flower3: как всё красиво и вкусно! ЗдОрово!!! :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Оченно странно! О прогрессе речь не идет, но даже грибы шампики и вешенки (свежие) даже в деревнях продают, иногда. Подумал то именно о свежевзрощенных...
О каких свежевзрощенных? :blink:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania:flower3: какая красивая лапша у вас получается, просто прелесть! :268: :applo2: :applo2:
Конечно, домашняя лапша это совсем другое дело! :268:
машинка для теста  меня выручает  я привыкла  к ней  и   манты  и пельмени  и ханум  все  на ней  готовлююю и лапшу  нескольких видов тоже  можно делать   удобная  вещь....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да, это я знаю, но боюсь такие покупать. По весне около метро и в других местах продают горные грибы. Пару раз брала, но особо не впечатлилась. Много отходов. Покупаю, вроде, все целенькие, приношу домой, начинаю мыть - а мыть их надо обязательно - на выходе кусочки.  :happens:
сама боюсь  но вроде  Бог миловал  шампиньоны только беру  а у них там  еще  какие то синенькие  миненькие...один раз тоже  взяла  возле  метро  на  Чиланзаре   пока  донесла  до  дома   мусор один   все  черные  стали  и страшные   выбросила  от греха   подальше...а эти  степные   вдоль  дороги   продают  и тут  же  недалеко  в степях  собирают....но еще  не  ели  все  лежат   страшновато  как  то....не хочу   потом  животом  из за  ерунды  мучаться.... :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Тоже покупаю на лагман готовое тесто и даже  его в морозилке храню   удобно...когда  надо ...раз  кипятком  залил  и усе  готово....Но лапша  домашняя это конечно  ПЕСНЯ   
А с курицей  грибной бульон хорошо  сочетается   я вот еще  с потрашками готовила   как  суп пюре  тоже  классно ...в бульон  пакетики   как  чайные  только  с  сухими грибами опускала....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



germania,   :flower3: какое всё аппетитное! Просто класс!  :268: :268: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania,   :flower3: какое всё аппетитное! Просто класс!  :268: :268: :268:
спасибо!!! :flower3: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
germania, Оленька, у вас как всегда все вкусненько,а лапша это просто чудо. Все ваши рецепты у меня в закладках, а рецепт ваших беляшей просто сказка, теперь я их готовлю и получаются они очень вкусными. А ваши тортики, ваш плов это песня!!! Вы очень красивая очаровательная женщина, видела ваши фото в юности,ваша красота как хорошее вино, с годами становится только лучше. Восхищаюсь вами как хозяйкой и замечательной женщиной!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5410
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4779
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6525
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5499
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 83.