А я в 14 лет думала, что в 27 я буду глубокой старухой, чтоб не вызывать жалость у молодых, лучше добровольно покинуть ставший ненужным мир. Теперь мне 27, место в автобусе молодые ещё не уступают, только сейчас выяснила, что старость всё же подгребла незаметно

Будем крепиться!