Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тупее персонажа не видела...  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
У Африки возраст в обратную сторону пошел, не говорить, не двигаться не научили за 4 года, как кукла переносная, куда поставят Орги там и будет невнятную речь нести....Тупее персонажа не видела... Стыдно за молодежь.... БУКВАРЬ им в руки срочно...
У неё кроме внешности нет ничего в голове, и внешность уже подводит. Засиделась она уже. До пенсии два шага, а она ещё замужем не была, так куклой и простоит .

Марина

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 Точнее и не скажешь ...   :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Думаю, ее приход на дурку - большая ошибка. С ее внешностью где-нибудь была бы замечена и, возможно, смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика. Любовь творит чудеса и ее, мягко говоря, необразованность сошла бы за милый недостаток. Но за четыре года  с  помощью оргов она  продемонстрировала такую  непроходимая тупость, что надежд на успешный брак практически нет. Последняя ее надежда - вчерашний школьник Капаклы откажется от нее в первый же час нахождения за воротами. Такого позора его таинственная родня не потерпит никогда. 100%!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114052
смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика.
Так любому мужику в доме нужна жена-хозяйка,а не молчащая с приклеенной улыбкой статУя, у которой руки из жопы выросли...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Проблема Марины инфантилизм. Она внешне выросла, а внутренне ощущает себя девочкой в детском садике, только в силу скудоумия этого не понимает.


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2217
  • Имя: Марина
  • Карма: 6044
Мне одной кажеттся, что у них с Лопыревой один пластический хирург?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Ее Руся притащил. Деревяшка.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Могла бы и хорошую партию составить, с её то внешностью. Украшала бы жизнь какого-нибудь олигарха. А теперь репутация безнадежно испорчена.  O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Думаю, ее приход на дурку - большая ошибка. С ее внешностью где-нибудь была бы замечена и, возможно, смогла бы очаровать какого-нибудь успешного мужика. Любовь творит чудеса и ее, мягко говоря, необразованность сошла бы за милый недостаток. Но за четыре года  с  помощью оргов она  продемонстрировала такую  непроходимая тупость, что надежд на успешный брак практически нет. Последняя ее надежда - вчерашний школьник Капаклы откажется от нее в первый же час нахождения за воротами. Такого позора его таинственная родня не потерпит никогда. 100%!
согласна. только и Маринке эта Капакла не сдалась, просто удобный вариант для проекта.
но думаю, что Маринке не интересно замужество, иначе она давно была бы замужем. наблюдения жизненные показывают, что те, кто действительно хочет быть замужем, давно замужем. а уж Маринке с ее внешностью и характером не составило бы труда неплохую партию найти, а не тусоваться с этими проходимцами проектными. просто Маринке это не нужно, и она не врет, когда говорит, что хочет кайфовать и не готова ни к семье, ни к детям. такое бывает, мы все разные.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Могла бы и хорошую партию составить, с её то внешностью. Украшала бы жизнь какого-нибудь олигарха. А теперь репутация безнадежно испорчена.  O:-)
я вот тоже иногда себя ловлю на мысли, что мысленно решаю за кого-то, как ему было бы лучше. но жизнь такова, что часто люди не хотят жить так, как другие считают, им было бы лучше.  и в этом есть определенная смелость, кстати, жить так, как хочется, а не так, как якобы надо. вот хочет Маринка тусоваться на проекте, и тусуется. ну родит она на 10 лет позже, чем могла бы, или даже если не родит, в чем трагедия? я вот тоже иногда не понимаю этих стереотипов - все знают, как надо. а почему так надо, никто объяснить не может.

Оффлайн тараторка

  • Друг
  • Сообщений: 2768
  • Карма: 7114
да уж Африка опозорилась все мысли  в её голове пришли и так же ушли в неизвестном направлении помню как они таблицу умножения вспоминал ужас она её вообще не знает как же она получила высшее образование?!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
я вот тоже иногда себя ловлю на мысли, что мысленно решаю за кого-то, как ему было бы лучше. но жизнь такова, что часто люди не хотят жить так, как другие считают, им было бы лучше.  и в этом есть определенная смелость, кстати, жить так, как хочется, а не так, как якобы надо. вот хочет Маринка тусоваться на проекте, и тусуется. ну родит она на 10 лет позже, чем могла бы, или даже если не родит, в чем трагедия? я вот тоже иногда не понимаю этих стереотипов - все знают, как надо. а почему так надо, никто объяснить не может.
Liomy,   :flower3:  :bnu: Так устроен МИР.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 84.