Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Лайфхак - как вполне законно откосить от армии  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Во время моей молодости "сходить в армию" было почетным. Прошел армию - значит прошел какую то жизненную школу, определился в понятиях и стал "настоящим мужчиной". Лично я отказался от поступления в Ленинградский институт иностранных языков, потому что там в армию не ходили. Причем поступил бы я на переводчика без проблем, потому как уже было готово направление от Свердловского Обкома КПСС, а такие бумаги раньше не принято было игнорировать...

Сейчас все по другому. И хотя срок службы снизили до одного года, в армию народ все еще  идет с большой неохотой, а чаще стараются "откосить". Для таких молодых людей появился реальный и вполне законный способ остаться на гражданке! Читайте и думайте!



Надо всего лишь ...поменять пол!

Трансгендеров не будут призывать на службу в российскую армию - об этом заявил начальник отдела призыва организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО полковник Сергей Яровой, отвечая на реплику журналистов о том, что такая практика применяется сегодня в армии США. «В Центральном военном округе, да и вообще в наших вооруженных силах такое в принципе невозможно: таких людей у нас обычно списывают по медицинским показателям, поскольку у нас очень жесткий приказ, по которым определяются степени годности».

По словам военного, существует пять степеней годности: «А» («годен без ограничений») - людей с таким здоровьем берут в ВДВ, морфлот, спецназ; «Б» (которая подразделяется на Б1, Б2, Б3 и Б4, людей с Б4 в армию берут «неохотно», потому что это практически больные люди, хотя по закону и должны служить); «В» (ограниченно годен) - таких могут призвать в армию только в военное время, «Г» («временно не годен» - например, сломал руку или ногу) и «Д» - не годен ни в мирное, ни в военное время. «Те, кто меняет пол, попадают в категорию годности „Д“ - они не годны к службе в армии, и их просто списывают в запас», - сообщил полковник Яровой.

Так что теперь есть возможность выбирать! Не хочешь в армию - меняй пол, и никакой военком не придет к тебе домой в шесть часов утра с повесткой. Ну а вы... Да привыкнете! Не к такому привыкают!

voxpop_66

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
А после 27-ми лет снова пол менять :xixixi:
Амиша  :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Надо всего лишь ...поменять пол!
Всего лишь ?  Думаете это так же просто как серу из ушей достать ?  Или так же дёшево как насморк вылечить ?
Знаю лайфхак как не служить в армии , при этом получить чистый  военник в 27 лет и деньги потратить только на уплату госпошлины 


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
А если как в Израиле будет ? По крайней мере все к тому идёт ...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А после 27-ми лет снова пол менять :xixixi:
Амиша  :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Да вроде сейчас все изменилось в армии, и теперь родители, наоборот, деньги платят, чтобы в хорошие войска попасть. Сосед только недавно вернулся из армии, как рассказал, я удивилась, не служба-а сказка.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Может проще к каждому призыву ломать чо нибудь?  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Может проще к каждому призыву ломать чо нибудь?  :xixixi:
Можно похудеть сильно , с дефицитом массы тела точно не возьмут . С гайморитом не берут , с аллергией


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Можно похудеть сильно , с дефицитом массы тела точно не возьмут . С гайморитом не берут , с аллергией
С дефицитом массы кладут в больницу, на дневной стационар и откармливают.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А я сижу боюсь.... Пока в вузе. а после до 27-ми все равно берут. Вокруг моего военкомат так и ходит кругами. По здоровью группа А, кандидат в мастера - снайпер. Пол менять точно не согласится  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
С дефицитом массы кладут в больницу, на дневной стационар и откармливают.
Нет
Я разговорилась с продавцом в магазине ткани
У нее и у меня сыновья высокие
И ее сын по дефициту веса не пошел в армию
И никто не откармливал
А я как своего не кормлю - он худой
Вес 68
А рост сейчас 189
Летом уже будет 193
Он продолжает расти по 9см в год
У эндокринолога были - провели обследования ( сказали будет расти - такова его природа) O:-)
В итоге будет 210см
В космонавты точно не возьмут ))
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 11:05 от Ведь Ма »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :lol: :lol: :lol: А если под юбку полезут проверять? А там Упсиии, вовсе не трансгендер, а трансвестит!  :xixixi: потащут ли за яйки в армию?  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Нет
Я разговорилась с продавцом в магазине ткани
У нее и у меня сыновья высокие
И ее сын по дефициту веса не пошел в армию
И никто не откармливал
...
да
знаю несколько случаев в нашем городе.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Откармливают. В новостях у нас показывали.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
С дефицитом массы кладут в больницу, на дневной стационар и откармливают.
Это в регионах где план по призыву  не выполняется .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 83.