Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 6. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 11. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке

Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня…  (Прочитано 206470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134926
  • Имя: Галина
  • Карма: 936854
Исполняются.За любого можно.У меня одно исполнилось,поэтому сюда и захожу,тем более не за себя-за супруга прошу. O:-)
Танюшка?! А у меня не исполнилось.... ни одно... и тоже захожу с надеждой и верой в лучшее...хотя...14 будет известно !!! :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Глашенька,может на этой неделе будет ясно сбудется ли ещё одно.Отпишусь тогда. O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134926
  • Имя: Галина
  • Карма: 936854
Глашенька,может на этой неделе будет ясно сбудется ли ещё одно.Отпишусь тогда. O:-)
Танюшка!!! Отпишись пожалуйста... а то только мне пока не везёт ?!  O:-) но я всё равно верю... и надеюсь... :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138564
  • Карма: 672632

Тож самое... O:-)
да нет...моё новое сердечко (слава богу выброс на уровне 69-70% - насос работает))))). Тут другое несчастье...сестра у меня на 3 года старше меня ( я уже писала, когда у нас мама умерла - так и посыпались болячки на нас: у меня - сердце, у брата в Питере - аналогично, а вот на Олечку (ни у кого в роду не было) вдруг - болезнь Паркинсона (и то, когда всех светил города подключили - только правильный диагноз и поставили).... А потом н прошло и года  у неё обнаружили рак груди, удаляли под наркозом (хотя мы сейчас думаем, что у неё и не было рака соска, просто когда она проходила эту процедуру, засовывала грудь - прищемили очень больно, потом сосок стал кровоточить...в итоге сказали, что рак соска, а удалили всю грудь???!!)) И вот после операции у неё стали проблемы со сном... В итоге, к неврологу попасть не возможно, пошла к терапевту, а та ей выписала феназепам...в понедельник муж её купил, а в среду у неё голова тронулась...глюки пошли....(нашли эти таблетки - отсутствовало 4 штуки - это с понедельника до среды - она выпила 4 штуки)...вот уже прошло 3 дня (хотя в пятницу обзвонили всех кого можно, только договорились на завтра и невролога, и психиатора с Бушмановки (так у нас в городе называют психбольничку). А у неё эти глюки не постоянно, а когда она просыпается и не может вернуться в явь...долгое время остается еще под действием сна, то ночью стала одевать пальто - мама сказала надо ехать в Москву, то сидит в комнате, говорит еще 3 детей не забрали, ждёт пока родители придут...(она всю жизнь проработала в дет.саду). А вчера увидела меня и заплакала...племяшка говорит, что Олечка очень боится что мы её оставим в психушке...поэтому не хочет ехать в психушку(((( Я уже не сплю третий день , жду скорее бы завтра - что врачи скажут(((((( :med: :med: :med:
Вот и зашла сюда - дай бог поможет))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Тания :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 22:36 от irinka5 »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Танюшка!!! Отпишись пожалуйста... а то только мне пока не везёт ?!  O:-) но я всё равно верю... и надеюсь... :kiss04:
Глаша, может не правильно составляется формулировка?
Очень важно что бы желание формулировалось в прошедшем времени, еще очень важно не использовать "не" и лишние слова..
Пример:" Хочу что бы к Новому 2019 году, у меня появилась машина ферарри красного цвета, с кожаным салоном, автоматической коробкой передач, откидным верхом..." и т.д. без лишних слов! Дальше "оберег": "мое желание исполнилось без вреда для меня, моего здоровья, моего материального положения, без вреда для здоровья, жизни моих родных, близких людей, (животных) ДБТ".
Ну вот как то так..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134926
  • Имя: Галина
  • Карма: 936854
Глаша, может не правильно составляется формулировка?
Очень важно что бы желание формулировалось в прошедшем времени, еще очень важно не использовать "не" и лишние слова..
Пример:" Хочу что бы к Новому 2019 году, у меня появилась машина ферарри красного цвета, с кожаным салоном, автоматической коробкой передач, откидным верхом..." и т.д. без лишних слов! Дальше "оберег": "мое желание исполнилось без вреда для меня, моего здоровья, моего материального положения, без вреда для здоровья, жизни моих родных, близких людей, (животных) ДБТ".
Ну вот как то так..
Может и неправильно....узнаю 14 числа... и буду по новой пробывать....Спасибо!!! :kiss04:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Одно сбылось... загадала ещё одно... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
да нет...моё новое сердечко (слава богу выброс на уровне 69-70% - насос работает))))). Тут другое несчастье...сестра у меня на 3 года старше меня ( я уже писала, когда у нас мама умерла - так и посыпались болячки на нас: у меня - сердце, у брата в Питере - аналогично, а вот на Олечку (ни у кого в роду не было) вдруг - болезнь Паркинсона (и то, когда всех светил города подключили - только правильный диагноз и поставили).... А потом н прошло и года  у неё обнаружили рак груди, удаляли под наркозом (хотя мы сейчас думаем, что у неё и не было рака соска, просто когда она проходила эту процедуру, засовывала грудь - прищемили очень больно, потом сосок стал кровоточить...в итоге сказали, что рак соска, а удалили всю грудь???!!)) И вот после операции у неё стали проблемы со сном... В итоге, к неврологу попасть не возможно, пошла к терапевту, а та ей выписала феназепам...в понедельник муж её купил, а в среду у неё голова тронулась...глюки пошли....(нашли эти таблетки - отсутствовало 4 штуки - это с понедельника до среды - она выпила 4 штуки)...вот уже прошло 3 дня (хотя в пятницу обзвонили всех кого можно, только договорились на завтра и невролога, и психиатора с Бушмановки (так у нас в городе называют психбольничку). А у неё эти глюки не постоянно, а когда она просыпается и не может вернуться в явь...долгое время остается еще под действием сна, то ночью стала одевать пальто - мама сказала надо ехать в Москву, то сидит в комнате, говорит еще 3 детей не забрали, ждёт пока родители придут...(она всю жизнь проработала в дет.саду). А вчера увидела меня и заплакала...племяшка говорит, что Олечка очень боится что мы её оставим в психушке...поэтому не хочет ехать в психушку(((( Я уже не сплю третий день , жду скорее бы завтра - что врачи скажут(((((( :med: :med: :med:
Вот и зашла сюда - дай бог поможет))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Тания :flower3: :flower3: :flower3:


иринка,держитесь. :lasso: :kiss04:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55269

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 640
  • Карма: 24064

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Дорогие девочки! У меня сбылось.  Сделка прошла, документы сданы на регистрацию. Я конечно, сама надрывалась и убивалась. НО!!!
  Были моменты, когда явно везло, как -будто кто-то дорожку расщищал. Здорово! Огоромное спасибо!!!  :268: :268: :pray2: :pray2:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41161
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190015
Загадала 10 апреля,а сбылось неделю назад. Ура!!! А можно ещё одно желание загадать?  :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Теги: желания 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 19:21
от Galina N.
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 13:02
от Техас115
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 273
Последний ответ 20 Июня 2026, 17:30
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 85.