Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Земля не вращается вокруг Солнца.  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 21591
8
Земля вращается по спирали. Все планеты вращаются под действием невидимой энергии. Эта энергия вращается по спирали увлекая за собой все материальные объекты.

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Коперника выкопать и это...папопи!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
и Бруно с Галилео заодно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
и Бруно с Галилео заодно.
Бруно спалили, а Галилей предатель отрёкся.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А это какой Земли касается: та , которая круглая , или которая плоская?  :gigigi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А это какой Земли касается: та , которая круглая , или которая плоская?  :gigigi:
А это скока выпить!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Бруно спалили, а Галилей предатель отрёкся.
Отрекся, но только на словах, дабы не спалили. До конца  дней был убежден в своих выводах.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Отрекся, но только на словах, дабы не спалили. До конца  дней был убежден в своих выводах.
Тогда тоже выкопать! Телескопы ффсе поввкидывать к Бениной маме и смотреть... откелева эти перлы? С РенТВ? Тогда его только и смотреть.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Выкопать, сжечь, а потом снова закопать!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Выкопать, сжечь, а потом снова закопать!  :xixixi:
Папопи ещё! Перед сожжением.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чо злые такие? Копать... Не копать... Хряснули стакан - и вот мы видим три звездочки, четыре звездочки... :beer: :beer: :beer: :vodka:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Чо злые такие? Копать... Не копать... Хряснули стакан - и вот мы видим три звездочки, четыре звездочки... :beer: :beer: :beer: :vodka:
Ага! Нечего голову дурить народу. Вот сожжем, тогда хряснем.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага! Нечего голову дурить народу. Вот сожжем, тогда хряснем.
Предлагаете контрольное сожжение, коллеги? Тогда колья осиновые надо тоже заготовить, чтоб уж наверняка. Тока потом обязательно хряснуть!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  А мне по...барабану. Вспомнила анекдот.
                               -  Бабушка, бабушка, а ты знаешь, что солнце через 40 миллиардов лет погаснет?
                               -  Боже мой, через сколько? 
                               -  40 миллиардов ...
                               - Вот напугал, проказник! Мне ведь послышалось через 40 миллионов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 83.