Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed

А Вы готовы и дальше обогащать торговые сети?  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Я хочу, чтобы вы знали, что, приходя в магазин, вы переплачиваете свыше 100 процентов торговой наценки за колбасы, сыры, масло и прочие продукты питания.

Ну, вот мы узнали, а дальше что?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
Ой ой ой, агрохолдинги прям кормильцы дешевой едой, ничего подобного в их фирменных магазинах цены такие же как и в торговых сетях.Хотя нет, в сетевых магазинах можно купить по акции дешевле.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
у нас свой молкомбинат,птичка,полно маленьких магазинчиков,есть один супермаркет,я там бытовую химию беру,масло подсолнечное,бакалею по акциям,а продукты,особенно молочку в фирменном магазине от молкомбината,сосиски,колбаску в магазинчике от птички


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66912
  • Карма: 256921
То, что гос-во норовит обокрасть каждого своего гражданина - не новость...но как Стерлингов уйти и кормить себя своим хоз-вом готов не каждый..
А иной альтернативы не вижу...
Фермерская продукция тоже отнюдь недёшева... O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Статья-то правильная, сети убивают производителя, обворовывают покупателя, т.е. страну, доходы-то уходят за границу... При кажущемся разнообразии на полках очень ограниченный ассортимент. Об этом писали не раз... Но что зависит от нас? Выходить на улицы с протестами? Тут уже не знаешь, с чего начинать :happens: ЖКХ, образование, бюрократизм, медицина и т.д. и т.п. Капиталистическое гос-во всегда в сетях, пауки жируют, а мошки в сети летят... на то и капитализм...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Ой ой ой, агрохолдинги прям кормильцы дешевой едой, ничего подобного в их фирменных магазинах цены такие же как и в торговых сетях.Хотя нет, в сетевых магазинах можно купить по акции дешевле.
Всегда удивляюсь почему в фирменных магазинах производителя цены зачастую дороже, чем в других торговых точках, где продаётся их продукция  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 75.