Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Пошто ОльВасю обижаете  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Воу-воу хавронья в вечнозелёных чёрных рейтузах расчехлила овномёт. :laughy:
Понять можно. То, в каких выражениях дрючат сопливую личинку в сетях - за гранью добра и зла. :(

А посмотреть правде в глаза? :bnu:
блинномордый синяк, беззубый, сопливый, наглый как таракан... 
вообще, откуда это фирменное самомнение у семейки сопливых? они с маменькой в зеркало на себя смотрят? в поросятнике вообще есть зеркало?  :blink:

Только в кастрюли , даже самовара нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Пошто ОльВасю обижаете
« Ответ #31 : 04 Апреля 2018, 19:28 »
Не нравится фурманов не ешь. От того что играют в "верю-не верю" ГОНВа не перестанет быть грязноротой мразью кидающейся на людей. За что и огребает в группе. И это уже последняя группа в которой она сидит, ото всюду ее поперли даже ярые ее фанаты. Именно за ложь, грубость и неблагодарность в адрес фанатов.
А ГОВнине надо чтобы тока хвалили - любит она энто дело.  :laughy:
А как она открытым текстом посылала людей которые ей добра желали - насмотревшись на её "моральные страдания"? Пестня! :facepalm:
Пшли се нах - я деньги зарабатываю. Занавес.

Никогда. Никогда не нужно трогать ГОВно! (народная мордовская мудрость) :nunu: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
точно бабка писала. но вот какой-то "добрый" коррректор-литератор помог. т.к. бабку когда несет, она начинает правду-матку резать одним предложением, а заканчивает совсем другим.  O:-)
хотя и здесь видно, что основная мысля еёшная, но помогли сделать удобоваримым для прочтения. возможно маринэ. там ведь вся семья пляшет от щщастья и денег, когда бабка среди сикозявок-шалашовок позорится!  :268: :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
А может и она  O:-) Сидит одна в Наро-Фоме, ломает её от невостребованности, вот и бесится. Словечки-то все знакомые.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Чуйка в Кишинев летал, мобыть жинка его молодая , от скуки, ГОВНе тексты редактировала.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

:D :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а гипс ей сняли уже?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а гипс ей сняли уже?
Прискачет на очередное  токшоу, будет видно.
100% тему свина будут обсуждать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Ааааа! Гениально!

Бапкина писанина, у неё от обидок содержимое кишечника кипит и на людей выкипает.

Я знаю, ветренная бапка,
В обиде на весь род людской
Говнокипящий кубок в тапки
Прольёт бестрепетной рукой. (пасибки Тютчеву)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
девы, стих завалялся. писан ещё до перелома клешни, в период энергичных сборов бапки на дурку.  O:-)

Не успела ёпа мать
Возле кладбища поспать
Как советы-поученья
Стала хомам раздавать.

Рапа, ты хотя и бренд
Не неси-ка в массы бред
И живот ты свой не тискай
Ничаво там мошш и нет!

Ты всего лишь проститня
Вот сыночек у меня!
Да чего уш там сыночек!
Ты взгляни-ка на меня!

Мне хотя и много лет
Показала/п я балет!
Показала/п как построить
Вам любовь (еслИ/п не дед)!

На диване вон сидит
Улыбается, гулИт
На ушах шары от ёлки
Чиста праздник, паразит!

А Черкасов - сына друг
(Опустила друга вдруг)
У меня сынок жанился,
А ты ходишь как бирюк!

Ты ить старенький, мудил,
Хочь бы свабдю замутил
И родил себе мальчонку -
У меня сынок - родил!

А еврейская семья?
Ведь не могут ни х..я
С малой деточкой водиться...
Тёща вроде там змея...

Толи дело я - ГОВно!
В няньки ль, в мамки - всё равно!
Али там шашлык сварганить
Вам в кастрюльке заодно.

Неее, ребята, растудыть!
С вами каши не сварить!
Надо мне самой на дурку!
За позор бабло рубить!  :molotok:

Тома:juri: :juri: :juri: :juri: :juri:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
а гипс ей сняли уже?
Только с языка. И развязали. Но спички прячут.

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Такой я и представлял Анну Марковну при чтении Ямы Александра Куприна.

«Анна Марковна — это невысокая и полная женщина в возрасте. Фигура ее напоминает «три мягких студенистых шара…втиснутых друг в друга без промежутков». Глаза у Анны Марковны «девичьи», бледно-голубого цвета, а вот рот — «старческий».
Женщина обладает довольно ограниченным умом, но, несмотря на это, у нее хорошо развито внутреннее чутье. Оно помогает ей избегать неприятностей и вовремя находить удачный выход из любой ситуации.
Анна Марковна уже давно замужем за Исайей Саввичем — «тихоньким, молчаливым старичком». Мужчина находится у своей жены «под башмаком» и, чтобы быть хоть чем-то полезным, по ночам играет в ее заведении для гостей на скрипке.»

(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааа, ЗачОт! Роберт на чём там играет в "семейном оркестре"?  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, томи!! Потрясающе! Овации, еще раз овации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 80.