Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Хотите сказать, что мулатка может аппетит перебить?
Что перед тем как готовить, продукт предъявляют заказчику. Как в хороших ресторанах. Карпа показывают, которого будут лично для вас готовить, омара, кальмара... Фото мулатки к чему в меню, спрашивала?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Вчера вместе тренились...Все таки романчик у них видимо...
Они вместе, сралька бесилась в своих ПЭ
То прощалаего,то шансов не давала
Арай исключается  :hihihihi: ну не дурак же он..

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190093
Вопросы  у непрошибаемых.  :xixixi:
Так то есть заключение лаборатории днк и инфа на сайте судебных приставов с суммой начисленных алиментов.
В курсе, что за подделку генетической экспертизы  в УК РФ есть реальный срок лишения свободы?
Значит я непрошибаемый Станиславский  :xixixi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
А чейта Кохно ? Почему не Спивакова ? Большому кораблю - большое плавание  :cool:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Что перед тем как готовить, продукт предъявляют заказчику. Как в хороших ресторанах. Карпа показывают, которого будут лично для вас готовить, омара, кальмара... Фото мулатки к чему в меню, спрашивала?
:blink: я никак не соображу, вы што ,любезная от меня конкретно хотите?
 :happens:
Можно ли как то исключить наше общение в данной теме? :flower3:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Он женатый уже пришел в банкосекту. С Викой. Потом развелся.
Я помню.Вован тогда бухал с Бурхоновым по-черному после развода.Недавно совсем озвучивали про невесту.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:26 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Значит я непрошибаемый Станиславский  :xixixi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
:blink: я никак не соображу, вы што ,любезная от меня конкретно хотите?
 :happens:
Можно ли как то исключить наше общение в данной теме? :flower3:
Упс, сорри... :flower3:. Я без подтекста, минута есть - написала. Просто, подключилась к диалогу. Так-то я с этого ничего не имею. Про что не знаю, например, про возможных партнеров, как могу комментировать, а про носителя цвета, дарк блэк, читала. Вот и встряла. Не знала, что не принято так...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это факт, смиритесь
что юмор тонкий?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
что юмор тонкий?
Что как у Фриске

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Упс, сорри... :flower3:. Я без подтекста, минута есть - написала. Просто, подключилась к диалогу. Так-то я с этого ничего не имею. Про что не знаю, например, про возможных партнеров, как могу комментировать, а про носителя цвета, дарк блэк, читала. Вот и встряла. Не знала, что не принято так...
Про носителя цвета всё читали?
Говорят, научит лазить по пальмам в поиске бананов..
Да и передержка это,а не сад..
Как то так.
Про партнёров, верно .Но, про это тоже наслышана,в других темах
Там не претит,ага

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Вот бы ещё расписание занятий посмотреть , есть ли там уроки эти́кета , будет ли у пацана шанс познакомиться с носовым платком или все же наследные царственные гены проявятся в фенотипе и будет  потомок Трахотуровны с шумом затягивать сопли , сглатывать их , а то что не успел затянуть - слизывать языком с верхней губы непременно с характерным фамильным причмокиванием.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Вот бы ещё расписание занятий посмотреть , есть ли там уроки эти́кета , будет ли у пацана шанс познакомиться с носовым платком или все же наследные царственные гены проявятся в фенотипе и будет  потомок Трахотуровны с шумом затягивать сопли , сглатывать их , а то что не успел затянуть - слизывать языком с верхней губы непременно с характерным фамильным причмокиванием.
Так этож умилительно! Пусть продолжает! :hihihihi:
Народу нравицца

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Вообще кому-нибудь интересно меню детского сада ? Мне лично безразлично. Хотела видеть меню , когда по зиме выложили фото якобы из садика с новогоднего утренника . Уж очень были дети разные в "группе" на фото , опять же Снегурочка по английски лопотала , но обгореть как головешка ещё не успела.
А так то да , согласна , меню и чернокожая воспитатель ...чё к чему ....у ТрахотуровныиБуськи свои ассоциации....а может им заплатили за рекламу  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Вообще кому-нибудь интересно меню детского сада ? Мне лично безразлично. Хотела видеть меню , когда по зиме выложили фото якобы из садика с новогоднего утренника . Уж очень были дети разные в "группе" на фото , опять же Снегурочка по английски лопотала , но обгореть как головешка ещё не успела.
А так то да , согласна , меню и чернокожая воспитатель ...чё к чему ....у ТрахотуровныиБуськи свои ассоциации....а может им заплатили за рекламу  :laughy:
Сралька ваще странная
Нам не понять её ,это точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 83.