Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 3. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Алиана Асратян. Навела красоту, покушала и в киношку)))  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Опять и снова мне сраля напоминает жабу из "Дюймовочки":"Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть"...примитив  :laughy: :gigigi:

дети гор  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Где красота, которую навела?
Леночка! Каждый раз покупаюсь на слово "красота" и иду искать эту самую красоту. Никак не могу запомнить, что Сралька великая брехушка с очень своеобразным чувством красивого  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:...Красоты в темноте киношки не видно...чтобы народ не ослеп, от лучезарной и святой Срали... :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 20:44 от СоНата »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132



конечно жаба страшная пупырчатая :gigigi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33567
:lol: :lol:...Да всё так...для сралепоклониц... :pray2: :pray2: :laughy:..Сраль пожрала,ой пардоньте-ПОКУШАЛА...потом кулЮтОРно просветилась в киношке...какая насыщенная жизнь у зачуханки...бис и браво... :pray2: :pray2: :laughy:
Просто жирную пиццу показала, как кЮшала нет!  Денег не хватило.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Просто жирную пиццу показала, как кЮшала нет!  Денег не хватило.
:flower3: :lasso:...Так пицца одна на всю  баноШную мафию...вскладчину покупали,миллионеры... :D :D...А красоту Сралину,только адептам дано увидеть-они не далеко от Сральки ушли... :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 20:54 от СоНата »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


конечно жаба страшная пупырчатая :gigigi:
:lol: :lol:...шулер:lasso:...И кто скажет,что Сраль здоровая?...Прям мечта психиатра на фото... :D :D

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33567
:flower3: :lasso:...Красоты в темноте киношки не видно...чтобы народ не ослеп, от лучезарной и святой Срали... :laughy:
Есть любители, обижаются как за родную!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Есть любители, обижаются как за родную!
Это точно. Я сначала испугалась неадеквата, а потом вспомнила - весна!!!  :xixixi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33567
:flower3: :lasso:...Так пицца одна на всю  баноШную мафию...вскладяину покупали,миллионеры... :D :D...А красоту Сралину,только адептам дано увидеть-они не далеко от Сральки ушли... :laughy:
  :flower3: :flower3: :flower3:! Эту пиццу просто сфоткали, только на это денЕг хватило!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Есть любители, обижаются как за родную!
:flower3: :lasso:...Как кому и кобыла невеста,так кому -то и Сралька конфетка... :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87605
  • Карма: 236340
Нет...совместных давно нет..Видно кошка пробежала ...
Или телефон Рамакаевой пролетел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Нищебродская пицца для губошлепки :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Когда она нажрется ?
Вечно голодные волгоградские породистые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 77.