Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

Живёт такой парень!..  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
Завтра наступает двухсотый день пребывания Сергея Сичкара на проекте, этой дате и посвящается предлагаемый диафильм.
 

А он мне нравится, нравится, нравится,
Уверен, что на дурке парня лучше нет.
Он никогда ни перед кем не пресмыкается,
А петухам крикливым даст физический ответ.
 
 
Он объясниться, может быть, в любви не смеет
И иногда застенчиво, как девушка, краснеет.
Пусть кто-то говорит- твой выбор не из лучших,
Ты, Саша Скородумова, меня послушай!
 

 Он не быдло, это уже хорошо. Уравновешен, где-то даже флегматичен, хвастовства позорного за ним не наблюдалось. Лерку отшил очень мягко, без оскорблений, коими грешили все предыдущие её пользователи. Не подличал, громкими словами не бросался, не подлизывал никому!


Флудите на здоровье!

За ИСХОДНЫЕ скрины спасибо Северяночке, Светлячку, Гнезду Пересмешника, VIDEO-DOM2.RU, dom2neo.ru, VIDEO-dom2.tv! Комментарии- Независимый.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 20:00 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Сичкар мой любимка!!! Пожелание ему в стихах!!!Не   верь,   когда   сказали:   "Нету  шансов"Шанс   есть   всегда,   хоть   маленький,   но   есть,Есть   масса   вариантов  и   нюансов Их   очень   много   -   всех   не   перечесть.Не   верь,   когда   сказали:  "Не   судьба  нам",Ты   не   руби   с   плеча,   не   горячись.Ты   действуй   вопреки  стереотипам,   планам,Ты   можешь   изменить  судьбу,   а   вместе   с   нею   жизнь.Не   верь,   когда   сказали:  "Невозможно",Нет   в   жизни   невозможного,   поверь.Ты   действуй  смело,   дерзко,  осторожно,Откроется   перед   тобой   любая   дверь.Ты   постучи  сильнее   в   запертые  двери,А   если   надо   -   то   снеси   ее   с   петель.Лишь   только  сердцу   своему   ты   можешь  верить Чтоб   не   было   разочарований  и   потерь.Не   слушай   ты   весомых   аргументов,Ты   чувствам   верь,   за   них   борись.Ты   вспомни   все   прелестные  моменты,Чтоб   не   пришлось  жалеть   оставшуюся  жизнь... :)8 :)8 :)8

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сичкар мой любимка!!! Пожелание ему в стихах!!!Не   верь,   когда   сказали:   "Нету  шансов"Шанс   есть   всегда,   хоть   маленький,   но   есть,Есть   масса   вариантов  и   нюансов Их   очень   много   -   всех   не   перечесть.Не   верь,   когда   сказали:  "Не   судьба  нам",Ты   не   руби   с   плеча,   не   горячись.Ты   действуй   вопреки  стереотипам,   планам,Ты   можешь   изменить  судьбу,   а   вместе   с   нею   жизнь.Не   верь,   когда   сказали:  "Невозможно",Нет   в   жизни   невозможного,   поверь.Ты   действуй  смело,   дерзко,  осторожно,Откроется   перед   тобой   любая   дверь.Ты   постучи  сильнее   в   запертые  двери,А   если   надо   -   то   снеси   ее   с   петель.Лишь   только  сердцу   своему   ты   можешь  верить Чтоб   не   было   разочарований  и   потерь.Не   слушай   ты   весомых   аргументов,Ты   чувствам   верь,   за   них   борись.Ты   вспомни   все   прелестные  моменты,Чтоб   не   пришлось  жалеть   оставшуюся  жизнь... :)8 :)8 :)8
Я никогда не был о нём плохого мнения, но, посмотрев последние эфиры, окончательно утвердился в мысли- с ним в разведку можно!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я никогда не был о нём плохого мнения, но, посмотрев последние эфиры, окончательно утвердился в мысли- с ним в разведку можно!
Вы знаете, о себе по своей воле он не сможет испортить мнение ...только  по воле сценариста, так как все же это шоу, как не крути да еще дебильное, денюшку надо отрабатывать. На дурке порядочных, умных, своенравных не надь....им нужны подлецы, хамы, подпевалы, подлизы без чести и совести. Он как-то еще держится, пытается не потерять свое лицо но это почти невозможно. Рано или поздно его припрут...тогда надо будет уходить или играть по их правилам. Посмотрим что он выберет тогда и обсудим еще раз. O:-) :)8

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вы знаете, о себе по своей воле он не сможет испортить мнение ...только  по воле сценариста, так как все же это шоу, как не крути да еще дебильное, денюшку надо отрабатывать. На дурке порядочных, умных, своенравных не надь....им нужны подлецы, хамы, подпевалы, подлизы без чести и совести. Он как-то еще держится, пытается не потерять свое лицо но это почти невозможно. Рано или поздно его припрут...тогда надо будет уходить или играть по их правилам. Посмотрим что он выберет тогда и обсудим еще раз. O:-) :)8
Вы правы, время покажет, эти подлые орги делают монстров из ангелов: Либерж мила и обаятельна, нежна и кристально честна, а её выставили исчадьем ада :laughy:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вы правы, время покажет, эти подлые орги делают монстров из ангелов: Либерж мила и обаятельна, нежна и кристально честна, а её выставили исчадьем ада :laughy:
Ну...на счет Либы у меня мнение неоднозначное...сожалею но это так. Есть конечно, по моему субъективному мнению, и хорошие качества души у этой дамы, вот только она согласилась на игру и вела себя порой ну просто увы и ах и лично у меня снискала  уважение только в одном поступке; когда стало терпеть эту хрень не в моготу ушла враз и навсегда и забыла эту дурку как страшный сон. Хочу что бы и Сичкар поступил так если припрут и не потерял себя ради халявы и бабла. Всех денег не заберешь а молодому, образованному парню думаю возможно заработать и другим способом. O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну...на счет Либы у меня мнение неоднозначное...сожалею но это так. Есть конечно, по моему субъективному мнению, и хорошие качества души у этой дамы, вот только она согласилась на игру и вела себя порой ну просто увы и ах и лично у меня снискала  уважение только в одном поступке; когда стало терпеть эту хрень не в моготу ушла враз и навсегда и забыла эту дурку как страшный сон. Хочу что бы и Сичкар поступил так если припрут и не потерял себя ради халявы и бабла. Всех денег не заберешь а молодому, образованному парню думаю возможно заработать и другим способом. O:-)
Моё мнение таково: хомяки играют самих себя в предложенных режиссёрами обстоятельствах! Роль подонка Сичкару не по плечу, это Вам не Кпадону, органично вписавшаяся в амплуа гопницы, лгуньи, мужички. А выгнали её, по-моему, за беззащитность, проявленную в ночном клубе, где руки бедной мулатки избили своими шеями две девки, помешав ей читать Библию. Уже из больницы девчонки попросили у Падлону прощения и забрали заявы из ментовки :laughy:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Моё мнение таково: хомяки играют самих себя в предложенных режиссёрами обстоятельствах! Роль подонка Сичкару не по плечу, это Вам не Кпадону, органично вписавшаяся в амплуа гопницы, лгуньи, мужички. А выгнали её, по-моему, за беззащитность, проявленную в ночном клубе, где руки бедной мулатки избили своими шеями две девки, помешав ей читать Библию. Уже из больницы девчонки попросили у Падлону прощения и забрали заявы из ментовки :laughy:
Я тоже имела это ввиду, но только если не имеешь изначально определенных качеств гопницы,лгуньи, мужички, ох как трудно их играть то. Вот поэтому Сичкару и не по плечу такое амплуа, у него их нет изначально и актер с него-никакой. O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я тоже имела это ввиду, но только если не имеешь изначально определенных качеств гопницы,лгуньи, мужички, ох как трудно их играть то. Вот поэтому Сичкару и не по плечу такое амплуа, у него их нет изначально и актер с него-никакой. O:-)
:flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Когда стоит шкурный вопрос на кону тут уж не до любезностей, сама такая, если обидят-спуску не дам, буду биться до последнего даже если и знаю что силы не равны. Карактер такой!!! :draznilka:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Карактер такой!!! :draznilka:
...и не только у Вас!!! :4apay:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
...и не только у Вас!!! :4apay:
Мне такие люди оооооооооооочень импонируют...значит найдем с Вами общий язык по любому!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Я уже писала что не вижу у Сичкара недостатков ВООБЩЕ! Практически -идеальный мужчина во всём!))) Эх!! Где мои 17 лет(((((( :plakal:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 22:13 от Татьяна »

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
сичкар по мне  как былинный герой добрынюшка.
проявляет  слабость по отношению к любимой женщине,
 как истинный мужчина

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
сичкар по мне  как былинный герой добрынюшка.
проявляет  слабость по отношению к любимой женщине,
 как истинный мужчина
Он деликатен и тактичен по отношению ко всем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 680
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 82.