Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5

8 причин ходить в туалет “по-маленькому” во время приема душа  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15
8 причин ходить в туалет “по-маленькому” во время приема душа
Если до сих пор вы стеснялись признаться, что иногда ходите в туалет “по-маленькому” прямо в душе, то сегодня вы узнаете, что в этом нет ничего плохого! На самом деле, это даже полезно! Мы нашли целых 8 аргументов в пользу такой шалости. Итак, вот они.

1. Ваши счета за воду уменьшатся

Каждый раз, когда вы смываете в туалете, вы используете 1,5–3 литра воды. Представляете, насколько расходным получается каждый поход по нужде? Если же вы будете делать это во время приема душа, то попросту сэкономите воду, ведь сделаете два дела одновременно. В этом нет ничего плохого, потому что вода попадает прямиком в канализацию через слив.

2. Вы останетесь чистеньким
Душ поможет телу отдохнуть от постоянных протираний после похода в туалет.

3. Ваш туалет тоже останется чистым
С каждым новым походом в туалет он становится грязнее. Это действительно плохо, ведь в этой комнате собирается очень много микробов. Сидение и ободок унитаза действительно очень быстро пачкаются. Если есть возможность сходить “по-маленькому” в душе, почему бы и нет?

4. Грибок стопы исчезнет!

Удивительно, но факт: моча обладает противогрибковыми средствами. Мочевая кислота и аммиак помогают бороться с грибковыми инфекциями, поэтому, если вы случайно помочитесь на свои ноги, это пойдет вам только на пользу!

5. Это поможет натренировать мышцы Кегеля
Мышцы Кегеля (тазового дна) отвечают за поддержку мочевого пузыря, поэтому если у вас есть проблемы с недержанием, то мочиться в душе — отличное решение, ведь там вы сможете потренироваться с упражнениями Кегеля, которые разработаны специально для того, чтобы наладить мочеиспускание.

6. Это полезно для окружающей среды
Вы сможете сэкономить не только деньги, но еще и защитить окружающую среду, ведь она действительно страдает из-за того, что мы смываем в унитаз так много воды. Этот феномен даже называли одной из экологических катастроф!

7. Почти все это делают

Согласно опросу, проведенному среди 1 000 женщин в Glamour, от 75 до 80% женщин признались, что мочатся в душе. Не стыдитесь этого, ведь в этом нет ничего плохого!

8. Вы почувствуете себя бунтарем
Кто-то сделает тату, кто-то ездит на байке, а кто-то просто пописает в душе и почувствует себя от этого крайне смелым и решительным! У каждого должна быть своя форма бунта!

А вы делали это в душе? Теперь, когда вы знаете обо всей пользе этого процесса, ничто не должно вас останавливать!

Из сети

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Умные люди плохого не посоветуют :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
8. Вы почувствуете себя бунтарем
Кто-то сделает тату, кто-то ездит на байке, а кто-то просто пописает в душе и почувствует себя от этого крайне смелым и решительным! У каждого должна быть своя форма бунта!
Хорошо, что не покакать  :D а то вот бы был бунт так бунт  :lol:
Кубик Рубик, с Рождеством!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Серьёзно?  :xixixi: Вот прямо бунтарём себя почувствую?  :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Умные люди плохого не посоветуют :xixixi:
А ты делала это ? Я шепотом спрашиваю, если что  :xixixi:
Развеселилась я  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошо, что не покакать  :D а то вот бы был бунт так бунт  :lol:
Кубик Рубик, с Рождеством!
:xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Согласно опросу, проведенному среди 1 000 женщин в Glamour, от 75 до 80% женщин признались, что мочатся в душе.
20-25% просто опешили от такого вопроса  :xixixi: А так-то все 100% нет-нет,да посикают в душе. Чётакова-то?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
20-25% просто опешили от такого вопроса  :xixixi: А так-то все 100% нет-нет,да посикают в душе. Чётакова-то?
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
А ты делала это ? Я шепотом спрашиваю, если что  :xixixi:
Развеселилась я  :xixixi:
Из серии ,,я знаю, что вы делали прошлым летом,, :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol:
:happens: Никогда не думала,что на эту тему, кто-то опросы будет устраивать. Прям,мировой масштаб  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Из серии ,,я знаю, что вы делали прошлым летом,, :xixixi:
Вот безобразие! Про мужчин ничего такого не сказано. Только мы ,значит, сыкухи  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.