А мне она не нужна! если мне понравился чей то комментарий. Я открыто об этом напишу..так же и с тем что мне не понравилось...А эти плюсики..минусики детский сад.
так большинство так и делает, но ещё и плюсиком отмечает! почему бы и нет?
я минус залупила один раз и то нечаянно! наверное, по пьяной лавочке!
