Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5

28 декабря, Краснодар. Распустилась вишня. На улице +16.  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сиди дома...  :xixixi: :lasso3:
Добрая ты. Там тепло,солнышко светит,вишня цветёт  :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Добрая ты. Там тепло,солнышко светит,вишня цветёт  :wub:
Зато на холоде дольше не стареют...  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зато на холоде дольше не стареют...  :bnu:
Хоть какой-то плюс от холодрыги  :xixixi: Замораживаемся  :xixixi:


Оффлайн Mur~Meow

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 344
У нас много...Делюсь ))))) (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо :)8 :flower3:
:( завидно и Салехарду и Краснодару
А нам вам завидно :xixixi:
Нетушки...нема так нема...
Снег лежит там,где он уже настодоел...вот три месяца -ещё ладно...но когда ещё 5 -перебор...
Возьмите хоть немного... :pray2: :pray2: :pray2: -мы уже задолбались его чистить...
А май месяц ещё так далеко... :facepalm:
Давайте,давайте! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 75.